Лобода показала свое лицо без макияжа и "Фотошопа"

Светлану Лободу постоянно обвиняют в пластике, но она утверждает, что никогда не прибегала к помощи хирургов. Женщина выложила свою фотографию без ретуши и косметики. Она выглядит просто великолепно даже без тонны косметических средств.

Залог красоты – здоровый образ жизни

Знаменитая певица уверяет своих подписчиков и фанатов, что ее цветущий внешний вид - следствие здорового образа жизни, полноценного сна и правильного питания. Она благодарит родителей за прекрасные гены, но и сама регулярно предпринимает многочисленные усилия, чтобы поддерживать молодость и красоту лица и тела.

Светлана уверяет, что благодаря самоизоляции она смогла уделить много времени своему телу и душе, а также веселилась в кругу семьи. Ее отдохнувший и свежий вид удивил многих журналистов и хейтеров.

37-летняя певица считается одной из самых сексуальных и привлекательных женщин в России. Она часто выступает в откровенных и ярких нарядах, а также не пренебрегает уникальным макияжем. Но на карантине женщина занимается воспитанием детей, домашними тренировками и записью новых песен. Она смогла хорошо отдохнуть и зарядиться энергией для дальнейшей работы, которая радует фанатов во всем мире.

Светлана смогла доказать, что не прибегала к пластике для улучшения своей внешности, поэтому все обвинения являются лишь клеветой злых языков. Только серьезные усилия с ее стороны помогли достичь такого прекрасного внешнего вида.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам внешность Лободы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.