"У меня "сиреневая зависимость": дочь Анастасии Заворотнюк восхитила пользователей новым фото

Девятого июня дочь Заворотнюк – Анна – порадовала своих поклонников нежным фото. Девушка снялась, держа большой букет сирени в руках. Своим снимком она привела фанатов в восторг, подчеркнув свою женственную сторону.

Нежный образ

Двадцатилетняя Анна Заворотнюк призналась, что любит запах сирени. Она предстала в различных ракурсах с большим букетом. Ее образ дополнило нежное белое платье с широкими рукавами. Девушка собрала волосы в простой пучок, а в качестве украшений выбрала золотые серьги-кольца.

Любимый аромат

На своей странице в сети "Инстаграм" девушка призналась, что обожает запах сирени. Анна считает, что у этих цветов пьянящий аромат. В личном блоге инстазвезда отметила, что она страдает от «сиреневой зависимости».

Восторг фанатов

Нежное фото не осталось незамеченным. Подписчики без устали восторгаются красотой и женственностью Анны. Фанаты отмечают, что этот образ очень идет девушке. Некоторые отметили, что Заворотнюк отлично смотрится с сиренью в одном кадре.

И это уже не первый раз, когда Анна покоряет подписчиков нежными и женственными образами. Совсем недавно она выставила фото в красивом платье нежно-голубого цвета. Наряд подчеркнул стройность ее фигуры и завидную длину ног.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А запах каких цветов любите вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.