Она живет на 71-м этаже. Светлана Ходченкова показала, как выглядит ее квартира

Светлана Ходченкова — это востребованная отечественная актриса театра и кино, телеведущая и кинопродюсер, получающая баснословные гонорары. Ни для кого не секрет, что она ведет светский образ жизни и не жалеет денег на себя. Ее часто можно увидеть в дорогих нарядах от всемирно известных модельеров и в лучших мишленовских ресторанах. Но больше всего общественность интересовало то, где живет звезда. И вот сейчас у них появилась возможность увидеть апартаменты своего кумира.

Находясь на самоизоляции, Светлана выложила в Instagram фото своей квартиры, которая привела подписчиков в настоящий восторг.

Апартаменты, достойные королей

Актриса владеет роскошной квартирой с панорамными окнами, расположенной на 71 этаже одной из высоток «Москва-Сити». Помещения имеют потрясающий люксовый декор интерьера.

На фотографиях Светлана показала огромную современную кухню, на которой она устроила романтический ужин при свечах, тренажерный зал, расположенный прямо в коридоре, и большой балкон.

Но некоторым подписчикам не понравился декор.

Так, например, для его украшения используются подсвечники гигантского размера и бархатный диван, а на окнах вовсе нет штор, из-за чего комнаты смотрятся хоть и дорого, но непрезентабельно.

Но у каждого свои вкусы, поэтому не стоит слишком строго судить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась квартира актрисы?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Это кто?Что за мешок с костями,где она снимается?,по моему на Тверской
Копировать ссылку
4
Как актриса раньше она мне нравилась, сейчас нет, слишком пафосная, но это и не удивительно! она сама дорогая актриса в России. Квартира с шикарной панорамой, в ясную погоду можно наслаждаться видом на Москву
Копировать ссылку
а где сама квартира?
Копировать ссылку
12
Да не квартиру она показывала , а себя! Даже смешно, у нее такой или агрессивный вид, или блаженный- наигранный до тошноты. Как актриса-никакая. Вот снялась в фильме "Благословите женщину"-ходит там как блаженная, и мужчинам это нравится, а успех фильма не в ее игре, а в мастерстве режиссера, а все, остальное муть.
Копировать ссылку
6
а в каком кино она снималась? интересно аж стало!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.