Юлия Ковальчук показала дочку от Алексея Чумакова и разочаровала фанатов: фото

В 2017 году в жизни певицы Юлии Ковальчук произошло знаменательное событие: она впервые стала мамой. Общую с мужем Алексеем Чумаков дочку артистка нарекла Амелией. Вот только лицо ребенка Юлия показывать не торопилась и только недавно решила поделиться совместным с дочкой снимком, чем весьма удивила фанатов.

"Тень благополучия"

Певица разочаровала поклонников тем, что опубликовала фото, где запечатлены тени ее и Амелии.

Фанаты, которые так долго ждали, когда же наконец артистка представит им ребенка, были в недоумении. Под постом люди оставили следующие комментарии: «Ну ничего себе, наконец-то хоть тень увидели», «Была лучшего мнения о вас, а теперь отписываюсь. Это не семья, а тень благополучия», «Так и будете тень показывать?», «Глупо как-то. На Западе звезды показывают детей с рождения».

Комментировать подобные высказывания Юлия не стала. Свою позицию она озвучивала не раз, тем более что таким же образом поступают многие другие артисты. Например, та же певица Виктория Дайнеко уже пять лет скрывает ребенка от общественности.

Кстати, это далеко не первый случай, когда мнение Юлии не совпадает с мнением ее фолловеров. Так, в самоизоляции она однажды разместила в своем микроблоге список желаний: вещей, по которым она скучает.

Оказалось, что ее потребности далеки от потребностей простых людей, которые не могут себе позволить роскошную жизнь. Уже тогда певицу осудили за пост, который посчитали элементарным хвастовством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Юлии Ковальчук?
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Не показывает,значит страшненькая.И вообще кому они интересны?
Копировать ссылку
0
А может больна?Или что-то с ней не так?Здоровья им,счастья!
Копировать ссылку
0
Мне нравится и Юлия и Алексей! Прекрасная пара!
Копировать ссылку
0
нет
Копировать ссылку
6
Она ещё и "поёт". О, Господи, прости ты их убогих.
Копировать ссылку
1
И это сейчас называется творчеством, до Чумакова ей очень далеко.
Копировать ссылку
6
А каким творчеством занимается это безголосье? жопой крутит под фанеру ? такое творчество мне не известно
Копировать ссылку
А как красиво поет Алексей?!Мне нравится!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.