Не все пошли по стопам отца: как сейчас выглядят и чем занимаются дети Андрея Макаревича

Андрей Макаревич — это поистине культовая личность. За свою жизнь он реализовал себя и построил успешную карьеру во многих отраслях. Он музыкант, композитор, художник, поэт, актер и телеведущий. Казалось бы, его дети должны брать с него пример, но не всегда получается так, что наследники идут по стопам родителей.

У Андрея трое детей — сын Иван и две дочери, Анна и Дана. И все они пошли по своему пути. Многие следят за их жизнью в социальных сетях, в которых они периодически выкладывают фото, однако об их личной жизни, к сожалению, известно не так много. Поэтому далее будет подробно рассказано о том, как сейчас выглядят и чем занимаются дети Андрея Макаревича.

Иван

Он является средним по возрасту ребенком певца. На сегодняшний день ему 32 года, и он является востребованным актером театра и кино. Свою первую роль он получил в такой успешной картине, как «Бой с тенью», вышедшей на экраны в 2005 году. Затем было участие в фильме «1814» и главная роль в «Иване Грозном». На текущий момент на счету Ивана - 10 успешных проектов.

Кроме актерской деятельности он также занимается написанием созданием электронной музыки, написанием саундтреков, моделированием одежды. Помимо этого младший Макаревич, как и его отец, очень любит готовить и в будущем хочет открыть собственную пекарню.

Анна

Это самый младший ребенок Андрея. В этом году девушка отпразднует свое 20-летие. До недавнего времени Андрей никогда с ней не виделся лично, поскольку она родилась вне брака, а он на тот момент уже не хотел детей. Тем не менее певец не снимает с себя ответственности, поэтому всегда оказывал финансовую поддержку. Анна не пошла по стопам отца. Она хочет стать ученым, и сейчас она учится в МГУ, на химическом факультете. Но от папы она унаследовала уникальный слух, поэтому в будущем хочет освоить какой-нибудь инструмент.

Дана

О существовании своей старшей дочери Андрей узнал только в начале 90-х годов. На момент их первой встречи Дане было уже 30 лет (сейчас 45 лет). Женщина сама позвонила отцу и предложила встретиться. Макаревич сразу поверил ей, поскольку их сходство было заметно с первого взгляда.

После окончания школы Дана получила юридическое образование, после чего долгое время жила в Соединенных Штатах Америки, где она вышла замуж. А когда ненадолго возвращалась на родину, решила познакомиться с отцом. Сейчас она живет в Филадельфии и периодически созванивается с Андреем по Skype.

Вот так сложилась судьба детей Макаревича. По его стопам пошел только Иван, связавший свою жизнь с кино. Дочери выбрали свой путь, не связанный с миром искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Андрея Макаревича?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.