Редкое имя внука Яны Поплавской вызвало восхищение ее поклонников

Актрисе Яне Поплавской 53 года, она предпочитает держать в секрете свою личную жизнь, но радостным событием - рождением внука - она не смогла не поделиться с поклонниками. В своем микроблоге она рассказала о том, что стала бабушкой, показала фото выписки из роддома.

Интересные моменты

Больше всего фанатов Поплавской заинтересовало необычное редкое имя, которое дали малышу - Иларий. Оно имеет латинское происхождение и древнегреческие корни, означает "радостный, веселый".

Актриса рассказала, что малыш очень похож на всех Поплавских, поэтому, возможно, что он унаследует незаурядный талант своей знаменитой бабушки. У него есть характерная черта семейства - ямочка на подбородке, которая присутствует у всех Поплавских. Однако чьи глаза "получил" мальчик, пока непонятно.

Кроме того, актриса отметила, что роды прошли без осложнений благодаря профессиональным действиям медиков.

Поклонникам очень понравился трогательный пост и само имя.

Однако некоторые отметили, что ребенку с таким редким именем, возможно, непросто придется в жизни, гораздо лучше было бы, если бы его назвали как-то попроще, попривычнее, например, Сергей или Александр. Тем более, что среди "обычных" имен есть множество не менее звучных и красивых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли называть ребенка необычным, пусть и красивым именем? Или это только усложнит ему жизнь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Красивые имена действительно красивы, но как Элина, считаю, что достаточно часто необычное имя создает определенные трудности. Люди его могут не запомнить, начинать использовать собственные сокращения вроде Эли, что лично мне не по душе. Сотни раз хотела бы стать Машей или Аней пару лет назад. Сейчас своим именем горжусь)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.