В гостях у звезды: Кендалл Дженнер открывает двери в свой богемный дом в Лос-Анджелесе

Кендалл Дженнер происходит из богатой и знаменитой американской семьи, но ее "убежище" в Лос-Анджелесе довольно элегантное и более простое, чем можно было ожидать.

Открывая двери своего дома в средиземноморском стиле для фотосессии в журнале по архитектуре, модель и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян" убедительно доказала, что отдает предпочтение мягким нейтральным тонам и натуральным текстурам.

В сопровождении фотографий предлагаем читателям отправиться в дом звезды, в гости к Дженнер.

Звезда за кулисами

В дополнение к современным деталям, таким как авторская мебель и яркие настенные рисунки, модель демонстрирует увлечение старинными предметами в интерьере, как, например, турецкий ковер или французский шезлонг 19-го века, или набор кухонных табуретов из тика, спроектированных архитектором середины века Пьером Жанре.

В интервью журналу Дженнер сказала: "Это первый дом, который я построила полностью, и думаю, что это подлинное отражение того, кто я и что мне нравится".

О вкусах не спорят, но их обсуждают

Вкус Дженнер в организации домашнего пространства стал долгожданным сюрпризом для дизайнера интерьеров Томми Клементса. Именно он помог модели воплотить в жизнь ее видение внутреннего содержания дома.

"Ее вкус был удивительным, более богемным и скромным, чем у остальных членов семьи, - сказал он журналу. - Мы думали, что Кендалл могла бы тяготеть к чему-то более яркому, более va-va-voom. Но были рады, когда обнаружили вполне сформировавшийся вкус серьезной девушки".

Поэтому дизайнеры выбрали для декора теплые землистые цвета всего интерьера дома.

После ремонта здесь появились художественная студия, бассейн, главная ванная комната с элегантной латунной ванной.

Но есть и вспышки цвета от бирюзовых кухонных шкафов и зеленой плитки в ванной комнате до пары ярких принтов от Барбары Крюгер.

В зоне отдыха - главной спальни Дженнер - интерьер украшают расписные итальянские панели 18-го века.

Все, что касается живописи, модель выбирала не просто по именам из предложенного дизайнерами списка, а предпочитала те вещи, которые чем-то трогали ее и искренне нравились.

Ниже размещено фото Кендалл Дженнер на обложке журнала Architectural Digest.

О том, почему Дженнер решила приобрести дом в собственность, она сказала, что это дом "с характером" и сразу ей понравился. В нем хорошо чувствуется мирная атмосфера испанского фермерского дома. А ей, живущей в хаосе путешествий, выступлений и приключений, именно такого дома не хватало. Здесь она может полностью расслабиться и отдохнуть душой.

По признанию звезды, она любит включать по вечерам музыку, зажигать камин и свечи и смотреть баскетбольные матчи с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился интерьер дома Дженнер Кандалл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.