Анна Хилькевич приняла участие в фестивале уличной культуры ENCORE: подписчиков сразил ее новый образ “отвязной девчонки” с косами

29 августа состоялся фестиваль уличной культуры ENCORE, где одной из участниц была актриса Анна Хилькевич вместе с Айзой Долматовой, Машей Горбань и Надей Сысоевой.

Похоже, актриса Анна Хилькевич нашла свой стиль, который сразил всех на уличном фестивале, а также ее подписчиков в "Инстаграме". Помимо яркого наряда, в котором предстала Хилькевич, главным в ее образе были хвосты из косичек максимальной длины.

Поклонникам очень понравился такой наряд и образ, что в социальных сетях вызвало множество положительных отзывов. Это доказывает, что даже если ты молодая мама и у тебя двое маленьких детей (как у Анны), это не повод забыть о себе и выглядеть серой мышью. Экстра-стиль Хилькевич показал, что всегда, в любой ситуации, можно выглядеть стильно. Актриса не побоялась поэкспериментировать с внешностью и, судя по восхищению фанатов, весьма успешно.

Хилькевич с фанатами

Но не все так гладко

Хотя среди подписчиков "Инстаграма", были и те, кто посчитал ее образ слишком вульгарным и неподходящим для 33-летней женщины, мамы. Может, кто-то просто позавидовал такой смелости актрисы?

Были и среди участников шутники, которые подшутили, что в таком виде дети могут не узнавать свою мамочку - так сильно она поменялась внешне. Но разве такое бывает, когда детки не узнают маму? По-моему, нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, наши дорогие читатели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.