"Ее рука в его руке": Корчевников опубликовал нежное фото с Парпиевой

Борис Корчевников — отечественный журналист, который за короткий период смог завоевать любовь общественности как чуткий, а также тактичный телеведущий. Он умеет создавать в своих эфирах искреннюю атмосферу, поэтому передачи с его участием всегда на вершинах рейтинга. Кроме этого, он известен работой руководителя православного канала.

Нежное фото

Не так давно Борис Корчевников вызвал переполох у подписчиков, продемонстрировав совместный снимок с юной телеведущей канала «Спас». Незрячая Регина Перпиева уже примерно около полугода ведет программу «Белые ночи». Борис Корчевников показал фото, которое было сделано еще в первый съемочный день девушки.

Фотография двух знаменитостей православного телеканала показалась подписчикам Корчевникова очень трогательной. На фото Борис по-отцовски прижимает к груди руку Регины.

Этот снимок вызвал сплетни о том, что Корчевников испытывает к Парпиевой романтические чувства. Поклонники Бориса не удержались от комментариев: «Как он на Регину смотрит», «Думала, что это его невеста», «Столько эмоций в одном фото». В то же время многих разозлила столь бурная реакция на фотографию. Они возмущались: «Хватит "женить" Корчевникова. Займитесь уже своей жизнью», «Это ребенок, она только в университет поступает».

Сложная судьба

Регина Парпиева прославилась пару лет назад. Девочка с трудной судьбой взяла интервью у президента. Она потеряла зрение после тяжелой генетической болезни. После случившегося девушка не опустила руки: хорошо училась и мечтала в будущем стать журналисткой. В результате ее заветная мечта осуществилась. Стоит отметить, что Регина также опубликовала фото с Борисом Корчевниковым с того самого эфира, только намного раньше, чем ведущий.

Что касается Бориса Корчевникова, то подробности его личной жизни особенно интригуют поклонников последние годы. Известно, что еще 6 лет назад известный телеведущий развелся с Анной Сесиль-Свердловой, своей тайной женой. После этого артист, по слухам, начал активно искать новую супругу, но пока что не нашел. В последнее время Борис Корчевников сосредоточен на своем здоровье. Телеведущий, как говорят, теряет слух на фоне заболевания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели передачу "Судьба человека"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
Борис имел бисексуальный опыт кстати, с моим знакомым
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.