Полина Гагарина показала фото с вечеринки: многие обратили внимание на Ани Лорак

Российская певица Полина Гагарина нередко размещает в своем микроблоге фото с коллегами по цеху. Так, недавно знаменитость посетила торжество по случаю юбилея Армана Давлетярова, где сделала совместный снимок с Сергеем Лазаревым и Ани Лорак, который позже выложила в "Инстаграме".

Два лагеря

Подписчики артистки стали обсуждать не ее саму, а Лорак, которая предстала в новом имидже.

Певица сделала новую прическу и обзавелась челкой. Несмотря на незначительные, на первый взгляд, трансформации, многие сразу не узнали артистку. Мнения относительно ее нового образа разделились.

Кто-то отметил, что новая прическа Ани очень идет. Некоторые заметили внешнее сходство с ее мамой, ведь совсем недавно Лорак опубликовала в Сети совместный с родительницей снимок. В комментариях она отметила, что не держит зла на маму, которая в свое время сдала ее в интернат из-за неблагоприятной финансовой ситуации.

Другая половина пользователей раскритиковала трансформацию певицы. Некоторые фолловеры отметили, что артистка уж очень сильно увлеклась пластикой. В надежде сохранить молодость она утратила естественную красоту и стала походить на многих своих коллег по цеху, кто также делает пластические операции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый образ знаменитости?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
ваще пох на эту шмару
Копировать ссылку
-2
да ваще похую на эту шмару
Копировать ссылку
3
да на этом фото где Полина,Сергей и Каролина ,Полина естественная приятно смотреть на неё,Сергей как всегда неотразим,но Ани меня поразила,очень много ботокса,испортила себя,она была намного лучше.
Копировать ссылку
0
Нет Анни лорак, есть Каролина Хуек.
Копировать ссылку
Куек правильно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.