«Я не лучше других»: Варвара Якубович заявила, что никогда не хотела известности

Дочери Леонида Якубовича 22 года. Недавно девушка сделала признание, что ее жизнь протекает так же, как у всех простых людей. Она не снимается в глянцевых журналах, не носит вещи от известных дизайнеров и не посещает светские тусовки.

Жизнь дочери телезвезды

Девушка учится в магистратуре МГИМО. Она пишет песни и занимается подготовкой выпуска первого альбома.

Варвара говорит, что никогда не была близка к людям из мира шоу-бизнеса. А потому не вела тот образ жизни, которых поддерживают дети звезд. Такой позиции придерживается ее отец. Он не кичится собственной известностью и не выставляет ее на показ. Для Якубовича его узнаваемость - это не привилегия. У Варвары никогда не было желания жить так же, как звездные отпрыски.

Девушка даже не знакома с детьми многих известных людей. Единственное место, где она общалась с отпрысками звезд - это школа. Вместе с ней учебное заведение посещали дочери Малинина и Серова. Но с ними Варвара после школы не поддерживает связи. Для девушки известность ее отца не является признаком того, что она чем-то лучше других.

Сейчас Варвара живет одна. Еще год назад она съехала от родителей. У нее сложились хорошие отношения с отцом, который поддерживает многие ее безумные выходки и начинания.

С папой девушка проводит много времени, обсуждая что-то новое и интересное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете ли вы позицию Якубовича?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.