"Помолодела на 20 лет": поклонники в восторге, как выглядит Елена Яковлева

Многие знают, что Елена Яковлева не пользуется "Инстаграмом" и не ведет активно блог о себе. Но зато за нее это делают ее поклонники.

На днях на фан-страничке актрисы появился новый снимок, на котором она изображена в новом образе. На голове Яковлевой необычная прическа, которая делает ее на 20 лет моложе. То, что знаменитость похорошела, заметили и подписчики.

Снова молодая

Новая публикация была подписана следующими словами: "Улыбка - самый недорогой способ выглядеть лучше".

"Роскошная", "Умереть не встать", "Молодость вернулась", - написали под снимком пользователи. Кстати, новая публикация на фан-страничке актрисы набрала уже более 25 тысяч лайков.

Немного интересных фактов из биографии артистки

Сегодня Елене Яковлевой 59 лет. Ее детство прошло в семье военнослужащего. Окончив школу, Яковлева поступила в ГИТИС. Руководителем ее курса был Владимир Андреев. После получения диплома отправилась работать в театр "Современник". В кино начала сниматься с 1983-го. Дебютная картина - "Двое под одним зонтом". Благодаря этой ленте смогла поработать вместе с такими талантливыми киноактерами, как Елена Сафонова, Наталья Андрейченко, Ивар Калныньш и т.д. На сегодняшний день на счету Елены Алексеевны более 100 сыгранных ролей в кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько бы вы дали лет Яковлевой на новом фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.