Свежий воздух, реабилитация, домашний режим под наблюдением врачей: переболевшего коронавирусом Владимира Конкина выписали из больницы

Недавно стало известно, что актер Владимир Конкин перенес коронавирусную инфекцию. Артист, исполнивший роль Шарапова в кинокартине "Место встречи изменить нельзя", сейчас проходит терапию дома. О состоянии Конкина рассказала его помощница и директор Елена Переслени.

Идет на поправку

Двадцать седьмого декабря актер узнал о положительном результате анализа на коронавирус. Медики попытались встретиться с артистом еще первого января. Но не застали его дома.

Позже врачам все-таки удалось поговорить с Владимиром.

Они попросили знаменитого пациента соблюдать режим самоизоляции. Сейчас Конкин проходит лечение в домашних условиях. Актер чувствует себя нормально. Помощница Владимира сообщила журналистам о том, что артисту порекомендовали регулярные прогулки и домашний режим под контролем специалистов. Елена говорит, что самый трудный период болезни знаменитого актера пришелся на новогодние каникулы. У Конкина диагностировали воспалительный процесс в легких. Сейчас его здоровью ничто не угрожает. Однако артисту требуется реабилитация. Процесс восстановления будет идти довольно долго. Помощница Конкина сделала анализ на коронавирусную инфекцию. Результат был отрицательным.

Ложные слухи о романе

В конце октября 2020 года в средствах массовой информации широко распространились сведения о том, что Владимира Конкина и его помощницу связывают не только деловые отношения. Однако артист опровергает подобные утверждения.

Супруг Елены Переслени Эдуард Анатольевич также отрицает эти домыслы. По словам мужчины, жена Владимира Алла в последние годы жизни не могла помогать мужу из-за болезни. И попросила свою знакомую Елену Переслени стать директором артиста. Помощница актера хорошо общалась с его дочерью Софией. Девушка считала Елену старшей приятельницей. И доверяла помощнице отца свои женские секреты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о творчестве и личной жизни актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.