"Спасибо тебе!": Тулупова публично призналась Шепелеву в любви

После смерти Жанны Фриске имя Дмитрия Шепелева стало достаточно известным в широких кругах. Поклонников певицы волнует, как складывается судьба их сына Платона. С недавних пор Дмитрий перестал скрывать свою личную жизнь и стал активно делиться ее подробностями в своем микроблоге.

Оказывается, уже три года Шепелев встречается с 37-летним дизайнером Екатериной Тулуповой. В день рождения возлюбленного она посвятила ему очень трогательное поздравление.

Публичное признание

Очевидно, женщина морально устала от постоянной скрытности и сдерживания эмоций, поэтому решила более не прятать своих нежных чувств.

"Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся". Спасибо тебе! С днем рождения! Люблю.

Такими словами, полными любви и благодарности, Екатерина подписала фото, на котором они с Дмитрием запечатлены в зеркальном отражении.

Неужели Дмитрий, наконец, обрел свое новое счастье? Известно, что после ухода с Первого канала он взялся за новое телешоу на канале ТНТ. А также приобрел шикарную квартиру в центре Москвы для семьи. Возлюбленные не отрицают, что были бы рады иметь общего ребенка. У Екатерины уже есть дочь, они с Дмитрием воспитывают детей друг друга как своих родных.

Телеведущий удивляет общественность совместными фото и видео своей новой семьи. Возможно, скоро мы узнаем хорошие новости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы могли бы так долго скрывать свои серьезные отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.