«Слегка потрепанные»: Агутин показал Варум без макияжа в зимнем лесу

Страна продолжает праздновать Новый год. Звезды российской эстрады не являются исключением. Леонид Агутин и Анжелика Варум утром 1 января отправились в зимний лес. Что может быть лучше после встречи Нового года за столом! Фотографии, позже выложенные Агутиным, понравились поклонникам.

«Слегка потрепанные»

Певец подписал снимок так: "Слегка потрепанные, но еще не побежденные".

Сам певец отрастил бородку, которая делает его лицо более мужественным. Анжелика разрешила запечатлеть себя без макияжа.

Поклонники начали восторгаться внешним видом звезд, делать им комплименты. Агутина и Варум сравнили с Дедом Морозом и Снегурочкой, назвали Анжелику молодой красавицей. Без макияжа она действительно выглядит моложе.

Однако нашлись и те, кто скептически отнесся к фото звезд. Некоторые писали, что Варум просто обязана ярко краситься, а Агутину не помешает сбрить бороду. В естественном виде звезды больше похожи на обычных среднестатистических граждан.

Пара просто проигнорировала грубые комментарии в свой адрес, ведь комплиментов и поздравлений с Новым годом оказалось значительно больше.

Несмотря на высказывания подписчиков, трудно не заметить, что супруги выглядят просто счастливыми. Разве не это самое главное?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите творчество Агутина и Варум?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Ребята,вы просто клевые и ,конечно ,просто милые и приятные и прекрасны в своем естестве и в любом виде,в каком бы вы ни были. Успехов и процветания!!!!
Копировать ссылку
5
Прекрасно выглядят оба,для юношей "Обдумывающих житьё ,думающих делать жизнь с кого" сообщаю: "дай бог чтоб вы так выглядели"!
Копировать ссылку
5
чего они потрепанные?))) нормальный старички))))
Копировать ссылку
Я бы не сказал,что старички! Отлично выглядят!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.