Был Харламов или нет на дне рождении дочери: Асмус показала фото с праздника

Кристина Асмус выложила в Сеть записи празднования семилетия ее и Гарика Харламова дочурки Насти. На фотке артист стоит, обнимая счастливую именинницу, с попугайчиками на руках.

Вчерашний день потрясающий! Полный сладостей, восторга и любви! Однозначно в копилочку лучших в нашей жизни! — подписала в соцсети кадр Асмус.

Фанаты искренне порадовались, что Гарик был на празднике у Насти. Подписчики также заметили очень явное сходство дочурки с папой.

Все для любимицы

Ранее Гарик, еще летом объявивший о расставании с супругой, решился специально для Настюши на довольно неожиданный поступок. Артист выполнил просьбу девочки и.... открыл страничку в TikTok. Он рассказал об этом фанатам на своей страничке в соцсети.

После расставания с Кристиной дела у популярного комика наладились. Можно даже сказать, что активно "пошли вверх". Он занялся своей физической формой. Похорошел, похудел и с новым азартом стал выступать на публике. Пара вполне мирно решила все вопросы относительно алиментов и занимается разделом нажитого за время брака имущества. Московская квартира в центре остается Харламову, а загородный дом на знаменитой Рублевке - Кристине и дочке Гарика.

По фото праздника и не подумаешь, что это уже бывшие супруги. Отличный день для всей семьи. И очень хороший пример для окружающих. Вот так должны вести себя взрослые люди, особенно если у них есть совместная дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Павильно ли ведут себя Харламов и Асмус, общаясь ради дочери после развода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.