Асмус познакомила нового возлюбленного с друзьями и семьей

Актриса Кристина Асмус ведет активную «жизнь» в социальных сетях, но личные моменты обсуждать не любит. Именно поэтому поклонникам было неизвестно, что знаменитость уже в отношениях и даже успела представить своего избранника родным и близким. Звезда также попросила не давать ей советы относительно романтических отношений.

Известные подробности

Кристина разместила очередной пост, в котором сообщила, что многие фолловеры дают ей советы по личной жизни. Женщина отметила, что не нуждается в них. Во-первых, наличие мужчины в жизни представительницы слабого пола не должно быть самоцелью. Во-вторых, с ее отношениями все в порядке. Просто она не видит смысла выкладывать все самое сокровенное на всеобщий доступ.

Асмус привела простой пример. В течение пяти лет она не выкладывала фото дочери. Но это вовсе не говорит о том, что она ее не рожала.

По словам знаменитости, все ее друзья и члены семьи уже знакомы с ее возлюбленным. А представлять его общественности она не считает нужным.

А вот экс-супруг Кристины, Гарик Харламов, напротив, не делает тайны из своего нового романа. Он везде появляется с избранницей, Екатериной Ковальчук, и демонстрирует, что счастлив с ней. Недавно пара даже исполнила медленный танец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Кристина Асмус? Подписаны на нее в "Инстаграме"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.