Ольга Шукшина заявила, что знает, кто снял с карты ее матери крупную сумму денег

Недавно восьмидесятитрехлетняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина пожаловалась на то, что ее обокрали почти на полмиллиона рублей. На днях ситуацию прокомментировала дочь артистки Ольга. Журналистам NEWS.ru она поведала об обстоятельствах произошедшего.

Жалобы артистки

Лидия Николаевна рассказала о том, что попросила дочь Ольгу принести выписку из банка. Таким образом и обнаружилась кража. Неизвестные регулярно снимали со счета артистки то 15, то 20 тысяч рублей. Однажды они сняли даже 150 тысяч рублей за раз. Общая сумма ущерба составила свыше 400 тысяч рублей.

Лидия Николаевна призналась, что лишь один раз давала свою банковскую карту подруге с просьбой снять 20 тысяч на продукты. Приятельница принесла и карту, и деньги. Ее поведение не показалось подозрительным.

На фоне разговоров о проблемах Лидии Николаевны со здоровьем журналисты предположили, что пожилая артистка в силу возраста могла забыть, что сама снимала деньги. Также они отметили, что не исключено, что история является плодом фантазии Шукшиной от начала и до конца.

Разоблачение преступника

Однако дочь артистки Ольга опровергла данные предположения. Она утверждает, что кража действительно была. Со счета действительно пропала та сумма, которую озвучила ее мама.

Лидия Николаевна сразу написала заявление в полицию по факту хищения денежных средств. Сейчас сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, каким образом осуществлялось списание. Как говорит Ольга, злоумышленник снимал деньги в банкомате в Истре. Сейчас имеется подтверждающая запись с камеры видеонаблюдения. Ольга говорит, что узнала в незнакомце на видео человека из близкого окружения мамы. Имя похитителя дочь Шукшиной озвучивать пока не стала.

Кража колец

Хищение средств — это не единственное преступление, совершенное в отношении популярной артистки. Лидия Николаевна ранее рассказывала о том, что после своего дня рождения обнаружила пропажу двух колец. Она сразу написала заявление в полицию.

По странному стечению обстоятельств одно украшение нашлось само по себе дома на самом видном месте. Судьба второго кольца с бриллиантами пока неизвестна. Стоимость украшения тоже хранится в тайне.

Заботливая дочь

Ольга признается, что сейчас она вынуждена жить с мамой. Дочь боится оставлять Лидию Николаевну одну из-за проблем со здоровьем актрисы. Федосеева-Шукшина нуждается в уходе и заботе, поэтому Ольга пожертвовала своей личной жизнью, чтобы быть с родительницей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Лидии Федосеевой-Шукшиной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет.Не слежу.Посредственная совдеповская актриса,с никому не нужной "алибасовской" историей.Шукшин---это звезда!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.