Потолок настолько высокий, что приходится использовать лестницу: Виктория и Дэвид Бекхэм рассказали о минусах большой кухни

Виктория и Дэвид Бекхэм часто радуют поклонников новыми семейными фотографиями. На этот раз икона стиля удивила не столько своей красивой и подтянутой пятой точкой, сколько размерами своей кухни. Оказывается, у звездной четы настолько "маленькие" апартаменты, что, чтобы добраться до верхней полки, приходится взбираться по лестнице.

Новое фото Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм недавно поразила своих фанатов новым фото, под которым даже светская дива Ким Кардашьян поставила смайлик. То ли это было в качестве поддержки, то ли в качестве издевательства. Вики при этом просто хотела показать то, насколько высока ее кухня, а не то, что она сама маленьких размеров.

При этом жена Дэвида Бекхэма взобралась по лестнице, не забыв надеть на себя черные кожаные штаны и высокие каблуки, чтобы продемонстрировать ровные и длинные ножки, а также подтянутую попу.

Виктория подписала снимок в своей манере: «Домашние богини выглядят только так». На что Дэвид Бекхэм отреагировал своим постом в "Инстаграм": «Сортировка детских закусок перед вечерним романтическим ужином… не могу дождаться, чтобы увидеть, что на тебе надето».

Поклонники отметили, что Вики поддерживает стильную атмосферу офисного шика даже дома. Волосы в небрежный пучок, светлая рубашка с темными облегающими брюками выглядит превосходно.

Будущая невестка иконы стиля также отреагировала на пост Бекхэм, оценив его и лаконично подписав: «Этот вид – все». При этом фанаты забеспокоились о безопасности модели. Так, один из поклонников написал: «Моя первая мысль была о твоей безопасности – на лестнице, да еще и на каблуках». При этом нашлись и те, кто позавидовал самому Дэвиду: «Дэвид – счастливчик».

Последние новости о Виктории и Дэвиде Бекхэм

Недавно супружеская пара заключила контракт с Netflix. Канал будет заниматься записью шоу об экс-солистке группы Spice Girls и футболисте. Пока неизвестно, когда можно будет посмотреть жизнь звездной пары изнутри и то, что они позволят снять о себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новостями Виктории и Дэвида?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.