Екатерина Шпица стала женой директора фитнес-клуба. Фото молодоженов

Российская актриса Катерина Шпица снова вышла замуж. Новым избранником звезды киноленты "Метро" стал фитнес-тренер Руслан Панов. Пара встречается с 2018 года, и в том же году Руслан Панов прямо на одном из спектаклей Катерины сделал ей предложение руки и сердца. Однако запланированная на лето 2020 года свадьба не состоялась из- за охватившей мир пандемии коронавируса. В феврале 2021 года Катерина Шпица и Руслан Панов все же зарегистрировали свои отношения.

У Екатерины Шпицы имеется 9- летний сын Герман от первого брака с каскадером Константином Адаевым. По словам самой актрисы, между ней и отцом ее ребенка сохранились теплые дружеские отношения.

Лишних слов не надо

О свадьбе Катерины и Руслана Панова поклонники актрисы узнали из ее профиля Instagram, где она разместила фото со свадьбы, на котором молодожены демонстрируют красивые обручальные кольца из металла белого цвета.

На свадьбе Екатерина была одета в изящное, воздушное, белое платье. Свой образ она дополнила красивыми, лаконичными украшениями и букетом из роз светлых тонов. Макияж и прическа актрисы также отличались простотой и изысканностью.

Руслан Панов, по контрасту с невестой, облачился на церемонию бракосочетания в строгий черный костюм, дополнив его светлой рубашкой и галстуком персикового цвета.

Свое свадебное фото Екатерина Шпица никак комментировать не стала, а ограничилась только эмодзи в виде сердечка.

Бизнесмен или тренер

О новом муже Екатерины Шпицы известно не многое. Кто-то поговаривает о том, что он является крупным бизнесменом и генеральным директором известной сети фитнес-клубов, другие источники сообщают, что Руслан Панов работает обычным фитнес-тренером и по совместительству фотографом.

Достоверно известно только то, что Руслан Панов родился в Сибири, а позже переехал в Москву. Он имеет два высших образования и даже учился в музыкальной школе по классу фортепиано.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый избранник актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.