Пригожин показал, как обедает Валерия: теперь понятно, почему она такая стройная

Недавно продюсер Иосиф Пригожин, сам о том не подозревая, случайно раскрыл секрет стройности жены. А все благодаря ролику с ее участием, который он опубликовал в своем микроблоге. Так что все девушки, мечтающие сохранить стройную фигуру, должны брать пример с Валерии.

Все ради любимой

Коротенькое видео начинается с того, что продюсер недовольным тоном задает риторический вопрос о том, зачем они ехали в ресторан сорок минут? Просто для того, чтобы съесть какой-то бутерброд?

Видно, что на тарелке у Валерии лежит микроскопический тост с авокадо. С аппетитом уплетая блюдо, певица поправляет мужа, что до ресторана они добирались не сорок, а пятнадцать минут и что поездка того стоила.

По словам артистки, только в этом заведении подают такое лакомство. Нигде больше Валерия не ела настолько вкусный тост.

Продюсер подписал видео фразой о том, что ради этого блюда и ради своей любимой он готов на все. Ролик был просмотрен пользователями Интернета свыше 190 тысяч раз. Кстати, видео было снято во время отдыха супругов в Дубае.

«Этот бутерброд — обед?»

«Приятного аппетита», «Божественно», «Супер», — написали люди в комментариях. Многие написали о том, что не перестают восхищаться парой Валерии и Пригожина. «Если любовь, то только такая», — написала одна из подписчиц. Некоторые отметили выразительный взгляд певицы в конце видео.

«Этот бутерброд — обед?», — удивился один из пользователей Сети. Действительно, тост с авокадо для многих был бы не более, чем перекусом, но никак не полноценным приемом пищи. Скорее всего, в этом и заключается секрет стройности артистки — в маленьких порциях.

Правильное питание

Ранее в интервью Валерия рассказывала о том, что жестких ограничений в еде у нее нет. Просто за долгие годы она разработала для себя приемлемый рацион питания. Так, основу составляют тушеные овощи, а также сырые корнеплоды, рыба, творог, фрукты. Конфеты и сладости артистка полностью заменила на мед.

Также она старается употреблять по минимуму вредных углеводов. А содержатся они в выпечке, хлебе, булочках, сдобе и т. д. Певица говорит, что со временем сами собой изменились пристрастия в еде. Если в детстве она обожала жареную картошку, то теперь не может вспомнить, когда в последний раз ела такое блюдо.

Кстати, Валерия не скрывает, что соблюдает православные посты. На этот период она перестает употреблять продукты животного происхождения. В общей сложности артистка постится четыре месяца в году, что свидетельствует о том, что она соблюдает не только Великий пост перед Пасхой, но также и другие, менее продолжительные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да,пара хорошая. Молодец, что держит себя в форме. И дело не в деньгах,а в образе жизни.
Копировать ссылку
0
Мне нравится эта пара, особенно Шрек. т е Пригожин. Я бы конечно с голоду померла от такого питания. Я много не ем, только 3 таких бутерброда я бы съела. Но Валерия выходит на сцену и она придерживается такого питания.Молодец
Копировать ссылку
Молодец Валерия, что так научилась себя контролировать в еде. Это не только польза для ее работы, но и для здоровья. Прелести жизни можно находить не только в том,чтобы брюхо набить.Когда женщина выглядит хорошо,интересы очень даже меняются.........
Копировать ссылку
7
Молодец, что тут сказать. При её - то возможностях так себя держать, не поддаваться на "вкусные искушения"...
Копировать ссылку
19
"Бедный" Йося!!)))))Ведь,Кавказский Мужчина!!!!!!!!!?)))Ему мяска бы,да по-больше))))Достала эта тощая Валерия со своей лебедой!))))Ей не идет худоба,вид престарелой,но измученной тети!!))))Остался один нос-Хрюши, выпученные глазенки и грудо костей!))))))
Копировать ссылку
У них много денег, уж он наверно, не ест лебеду, а трескает мяса!
Копировать ссылку
Зависть небось душит???Только ли в жратве счастье?У них семья ,дети,можно только представить сколько нужно денег что-бы их обучить,прокормить и вывести в люди .
Копировать ссылку
Кому написала про зависть? Никто им не завидует а Анжелика его пожалела.И вкусно поесть бабы также любят как и мужики - когда я торговала - видела как они в столовых едят дорогие блюда и на улицах дорогие эскимо
Копировать ссылку
Кавказский!? Мужчина!? У Вас какие-то ошибочные данные. Имитация брутальности и мужественности больший грех, чем природный комплекс неполноценности.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.