Московский уикенд Хюррем-султан: Мерьем Узерли посетила столицу России

У звезды сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли было сразу два повода посетить Москву - участие в международном форуме Synergy Woman Forum, где она выступила в роли хэдлайнера, и посещение Московского кинофестиваля. Но этим звезда не ограничилась: она прогулялась по столице, заглянув и на Красную площадь, а также повидалась с интересными людьми.

Любимая Хюррем-султан России

Премьера сериала состоялась много лет назад, но Мерьем так же узнаваема и любима в нашей стране. Именно ее зрители отождествляют с ролью Хюррем. Когда звезда из-за личный обстоятельств не могла продолжать участие в съемках и ее заменили другой актрисой, многие поклонники сериала восприняли это как личное горе.

И тем радостнее сегодня видеть им посвежевшую и улыбающуюся Мерьем. Соцсети взорвались бурными восторженными комментариями: поклонники просто в восторге от образа 37-летней звезды. Она действительно отлично выглядит, несмотря на то что незадолго до московской фотосессии перенесла весьма утомительный перелет. А ведь совсем недавно актриса стала мамой! Но, как видим, она в прекрасной форме.

Московский уикенд

Мерьем выступила на форуме, а кроме того, засветилась на красной дорожке Московского кинофестиваля. Роскошное платье вызвало настоящий фурор, особенно с таким дополнением, как сет из белого золота и бриллиантов (поговаривают, этот набор украшений дороже квартиры в столице).

После Мерьем встретилась с дизайнером Юлией Яниной, которая устроила турецкой гостье небольшой тур по вечерней Москве.

На своей странице актриса уже поделилась снимками и впечатлениями от города, где ее так любят.

Реакция в Сети

Неудивительно, что поклонники сериала «Великолепный век» не могли обойти вниманием такое событие, как путешествие любимой актрисы в Москву. В целом, комментарии единодушны: поклонники делятся восхищением и радостными эмоциями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Великолепный век"? Понравилась ли вам эта актриса в роли Хюррем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.