Возвращаться в Россию не планирует: раскрыто место проживания Андрея Губина

30 апреля певцу и автору песен Андрею Губину исполняется 47 лет. Он уже давно не выступает на сцене, не радует поклонников новыми хитами. А минувшей осенью в прессу и вовсе просочились слухи о пропаже артиста.

Карьерный взлет

Губина не зря называют звездой девяностых. В те годы его хиты «Лиза», «Милая моя», «Зима-холода», «Мальчик бродяга» звучали практически их всех динамиков. Тем не менее на эстраде артист пробыл всего-то десять лет, окончательно покинув сцену в 2009 году. Зато за этот небольшой по меркам шоу-бизнеса период Андрею удалось сделать так много, сколько некоторым не удается и за десятки лет. Губин запомнился не только как один из самых талантливых певцов, но также как автор песен, продюсер. Так, он сотрудничал с Жанной Фриске, продвигал девичий коллектив «Карамельки».

Артист также принимал участие в проекте "Фабрика звезд", но в качестве приглашенной звезды. Он выступил вместе с конкурсантами четвертого сезона, в числе которых - рэпер Тимати. А вот с Антоном Зацепиным у артиста возник конфликт, когда тот спел песню "Ниже ростом только Губин". Впоследствии молодой исполнитель публично принес извинения.

Появление на публике

С 2009 по 2017 год об артисте вообще не было ничего слышно. Поклонники забили тревогу, а журналисты взялись за поиски Губина. После длительного перерыва Андрей решил показаться вновь широкой аудитории. Он принял участие в нескольких телевизионных шоу, где поведал о периоде творческого застоя, проблемах со здоровьем, неурядицах в личной жизни. Несмотря на большое количество романов, артист так и не обзавелся собственной семьей.

Друзья и коллеги по цеху протягивали Губину, который погрузился в состояние депрессии, руку помощи, но тот отказался. Все люди, близко знакомые с артистом, отмечают, что у него непростой, несговорчивый характер.

После появления кумира в телепередачах у поклонников была надежда на то, что Губин вновь найдет свое утешение на сцене, но предположения не оправдались. Артист вновь пропал.

Тревожная новость

Осенью прошлого года продюсер и лучший друг певца Тимур Ващишин заявил, что не знает, где находится звезда девяностых. Он перестал выходить на связь и не сообщил о своем местоположении. Тимур поспешил успокоить поклонников: это не первый раз, когда Андрей пропадает. Как творческий и неординарный человек он испытывает потребность в уединении и изоляции.

За пределами Родины

И вот недавно стало известно, где же скрывается музыкант. Как сообщил Тимур, артист находится в Египте. Для проживания он выбрал город Дахабе. Это место очень популярно у любителей серфинга, поскольку находится на берегу Акабского залива.

Там Андрей снимает большой и красивый особняк. По словам Тимура, артист много гуляет, тренируется и, конечно, занимается творчеством. Возможно, живописная локация вдохновит его на создание новых шедевров.

К слову сказать, у Губина давно не было выступлений, гастролей. На какие же деньги живет артист, завершивший свою карьеру на сцене? Основной источник доходов — это авторские отчисления. В копилке у музыканта так много хитов собственного сочинения, что, видимо, процентов от использования песен ему вполне хватает для безбедной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Губина?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
По мне он лучше этот мальчик бродяга, чем всякие Киркоровы и Басковы.
Копировать ссылку
-3
Серьезно, кому-то этот 47-летний, давно "вышедший в тираж" исполнитель сейчас интересен? Ну, да, найдется у него пара-тройка популярных в 90-е песенок-однодневок. И что с того? Из 90-х можно косой десяток подобных вспомнить, есть и такие, что и ныне на слуху. И еще: mauvais ton считать деньги в чужих карманах, совать свой нос в источники доходов других людей. В своих карманах, что ли, считать нечего? На какие средства Губин живет в АРЕ - его личное дело и более НИКОГО не касается. тчк
Копировать ссылку
Губин не выходил в тираж и ушёл на пике карьеры.Так что не нужно ля-ля.
Копировать ссылку
-1
В переносном смысле фраза «выйти в тираж» означает прекращение активной деятельности, увольнение, а на пике карьеры или не на пике значения уже не имеет - взял да и слился. Такое вот ля-ля... ;-)
Копировать ссылку
0
Как же тебе живётся то - в собственном дерьме не захлебнулся??
Копировать ссылку
0
Любезный, вас в детстве не учили уважать чужую точку зрения? Если чьё-то мнение, отличное от вашего, для вас дерьмо, тогда я вам сочувствую... (
Копировать ссылку
1
Если лезть своими грязными лапами в чужую жизнь "мнение" - то я филипп киркоров!
Правда "сочувствуешь"??)) Я так думаю что в твоей пустой башке кроме тупых штампов и нет ничего))
Копировать ссылку
0
Сочувствую, даже не сомневайтесь! Я всегда сочувствую хамам: ну грех сердиться на убогих. А если кто и залез «своими грязными лапами в чужую жизнь», так это автор этой самой статейки про Губина - в т.ч. и об этом мной было написано в комменте, если вы не заметили. О творческом же пути Губина я, как и любой другой, ИМЕЮ ПРАВО на свое личное мнение и, sorr-ьки, если оно не совпадает с мнением "самого Киркорова". За сим, ¡Adiós para siempre!, «Филипп Бедросович»...
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.