"Стулья разной высоты": Настасья Самбурская расплакалась и показала, как плохо ей сделали ремонт в квартире (фото)

Многие знают Настасью Самбурскую как девушку со стальным характером, которую просто невозможно довести до слез. Но кто бы мог подумать, что это все же произойдет. Несколько часов назад Самбурская предстала перед своими подписчиками в слезах. Актрису довели рабочие, которые делали ремонт в ее квартире.

Самбурская не сдержала слез

Настасья живет в Москве уже более 10 лет. За это время она неоднократно переезжала из одной квартиры в другую. Три с половиной года назад актриса решила приобрести в новостройке собственное жилье, затеяв вскоре ремонт. К слову, длится он по сей день растрачивая нервы Настасьи.

Актриса уже неоднократно меняла строительные бригады, но никто так и не смог порадовать ее хотя бы удовлетворительными результатами. Настасью уже все это так достало, что она пригрозила фирме, заверившей ее, что в квартире все будет сделано на высшем уровне, озвучить их имя.

Ранее Настасью обвиняли, что дело тут совсем не в рабочих, а в ее непростом характере. Мол, такому человеку как она, всегда что-то не нравится. Однако не в этом случае. И актриса это доказала, правда со слезами на глазах.

Самбурская показала в «Инстаграме», насколько некачественно был сделан ремонт в ее квартире (фото смотрите ниже).

По словам звезды, под раковиной у нее оставили настоящий хаос.

В стенах сплошных дыры.

Аксессуары в ванной комнате установлены несимметрично.

Показала актриса и винный шкаф, дверца которого была разбита при транспортировке. Правда, фирма обязалась все исправить.

Несколько месяцев Настасья ждала, когда ей доставят барные стулья. Но и тут не обошлось без халатности. Стулья пришли разной высоты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Настасье попадаются плохие специалисты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Когда такой человек с характером, то и ремонт такой же происходит, не раз уже замечено и подмечено. Это всевышний промышляет, люди тут не виноваты.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.