Эмми Россум впервые стала мамой. О том, что звезда "Бесстыжих" ждет ребенка, знали только близкие

Американская актриса Эмми Россум, сыгравшая одну из главных ролей в сериале "Бесстыжие", несколько дней назад стала мамой. Напомним, что Эмми ранее состояла в официальном браке с продюсером Джастином Сигелом, но отношения прекратились спустя полтора года. На данный момент Россум состоит в браке со сценаристом Сэмом Эсмейлом.

Пополнение в семье

Возлюбленные объявили о помолвке в августе 2015 года, а 24 мая этого года у избранников родилась дочь.

Стоит отметить, что для Эмми и Сэма это первый ребенок. Радостную новость о пополнении в семье рассказала сама Эмми в своем Instagram-аккаунте, за которым следит более трех миллионов человек.

Артистка опубликовала фотографии, когда она еще была беременной, и указала на то, что в восемь утра в солнечный понедельник на свет появилась малышка.

Примечательно, но возлюбленные ранее не публиковали фотографии, на которых видно заметно округлившийся живот. Судя по всему, они заранее решили, что не будут рассказывать поклонникам и представителям СМИ о том, что ждут ребенка. О скором пополнении в семье знали только близкие родственники супругов.

История супругов

Напомним, что Эсмейл и Россум познакомились в 2014 году, когда вместе работали над фильмом "Комета". В одном из своих интервью Эмми также призналась, что получила предложение руки и сердца в ванной комнате. Артистка поведала, что не хотела отвечать на предложение в ванной и вышла из нее, но быстро замерзла, поэтому вернулась обратно.

Официальная свадебная церемония прошла в мае 2017 года на территории Нью-Йорка. На мероприятие было приглашено более сотни гостей, в число которых вошли такие знаменитые актеры, как Роберт Дауни-младший и Хиллари Суонк.

Синагога, в которой проходила церемония, была украшена большим количеством цветов. А после мероприятия было решено передать все цветы больнице Маунт Синай. Букеты украсили палаты пациентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.