"Не так отреагировал на ЧП с сыном": Надежда Бабкина вспомнила, из-за чего развелась с первым мужем

Исполнительница народных песен Надежда Бабкина рассказала о причинах расставания с первым мужем, музыкантом Владимиром Заседателевым. В эфире передачи "Сегодня вечером" звезда призналась, что ее отношения с супругом испортились после того, как на семью обрушилось испытание.

Неправильная реакция

Около тридцати лет назад единственный сын Надежды Георгиевны, Данила, попал в ДТП. После аварии подросток долго находился в тяжелом состоянии. О несчастном случае певице сообщили сотрудники ГАИ. Надежда Георгиевна сразу отправилась в больницу к сыну. Артистка, как и любая мать, чей ребенок попал в беду, испытывала ужас, отчаяние. По словам звезды, муж отреагировал на печальную новость крайне равнодушно. Он даже отказался ехать в больницу к сыну вместе с Надеждой Георгиевной. Пока Данила находился в тяжелом состоянии артистка, забыв о статусе звезды, мыла пол в палате, готовила пищу не только для своего ребенка, но и для других пациентов. Певица часто вспоминала неправильную реакцию мужа на аварию. Она поняла, что не сможет жить рядом с человеком, который не поддерживает близких. Когда Даниле стало лучше и его выписали, Надежда Георгиевна развелась с супругом.

Сейчас Бабкина счастлива в отношениях с предпринимателем Евгением Гором.

Сын артистки женат, у него трое детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о реакции мужа певицы на несчастный случай с сыном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.