Лазарев озвучил 2 причины, почему Манижа проиграет, и назвал лучшего кандидата на "Евровидение" от России

Несколько дней назад Сергей Лазарев дал большое интервью, которое вышло на YouTube-канале Fametime.tv. В нем певец высказал свое мнение о победе Манижи в отборочном туре, а также заметил, что Zivert смотрелась бы на сцене в Роттердаме гораздо выигрышнее.

«Не получит нужных баллов»

Сергей Лазарев опытный артист, который видел, как работает конкурс "Евровидение" изнутри. В своем интервью артист отметил, что Манижа не займет призового места в конкурсе по двум причинам. Во-первых иностранцам не будет понятен смысл композиции Russian woman, несмотря на мощный феминистический посыл. "Зачем ехать с песней на русском языке на международный конкурс? Кто нас там поймет?" - недоумевает Лазарев. Певец провел аналогию со своим творчеством: "Когда я пою в России песни на английском языке, то они набирают популярность не так быстро, как хотелось бы". Именно поэтому, уверен Сергей, количество баллов, отданных Маниже, также будет "заведомо меньше".

Во-вторых, тема о сильной женщине оказалась настолько актуальной, что на "Евровидение" едет участник со схожим посылом к публике - это представитель Мальты. Конкурсная песня Je Me Casse рассказывает о независимой девушке, которая имеет право отказывать в свидании парням и принимать решения самой. Когда журналистка поинтересовалась, кого бы Сергей отправил на "Евровидение" от России, тот не задумываясь назвал Юлию Zivert. «У нее запоминающийся голос, и она смогла бы сделать классную атмосферу», - добавил Лазарев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с мнением Сергея Лазарева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А что, русских у нас уже нет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.