Под влиянием своей девушки сын Елены Яковлевой постепенно меняет имидж

Денис Шальных - сын Елены Яковлевой. Но он известен не только своей причастностью к семье селебрити. Молодой парень отличается довольно яркой, даже кричащей внешностью: много крупных татуировок, волосы дерзких оттенков, нарочито-вызывающий стиль и поведение. Таким он был всего полгода назад, пока не встретил свою любовь.

Теперь бывший фрик - вполне достойный джентльмен, который если не совсем изменил свой стиль, то явно находится на пути сильных исправлений.

Отрастил волосы и стал более спокойным

Многие под влиянием второй половинки меняют себя в иную сторону. Сын известной актрисы, который раньше наводил ужас на СМИ своим внешним видом, в последние месяцы выглядит не так странно. Виной тому - девушка, с которой Денис уже больше полугода.

Поклонники Яковлевой отмерили, что смена образа пошла ему на пользу. Он стал более уверенным в себе. Оказалось, для этого достаточно было перестать краситься в яркие цвета и изменить прическу.

Конечно, нельзя сказать, что парень изменился до неузнаваемости. Но наверняка его звездной родительнице приятно видеть, какие метаморфозы происходят благодаря правильному влиянию другой женщины, которая вошла в его жизнь. Может быть, в скором времени он все же сделает еще что-то более приятное со своей внешностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось такое изменение юноши?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.