Юлия Михалкова пожаловалась на ограничения, с которыми столкнулась во Франции

Телеведущая и юмористка Юлия Михалкова на данный момент участвует в очередных съемках на территории Франции. Своими впечатлениями знаменитая артистка активно делится в Instagram, на который подписано более восьмисот тысяч человек.

Неожиданное нарушение

В своем блоге Юлия рассказала о том, что очередная прогулка чуть не закончилась тюремным сроком. По словам актрисы, на территории Франции действуют ограничения, связанные с пандемией коронавируса, нарушение которых может повлечь наказание.

Как оказалось, Юлия вместе со съемочной группой телевизионного проекта "Форт Боярд" должна была соблюдать режим самоизоляции.

Согласно правилам, которые сейчас действуют на территории европейского государства, все гости страны должны соблюдать десятидневный карантин. По словам артистки, в отеле, где они проводят карантин, практически не кормят, а в их рационе есть только завтраки.

По этой причине было принято решение о том, чтобы посетить соседнее с отелем кафе. Однако нарушителей карантина остановила полиция. Сотрудники правоохранительных органов указали на то, что за такое нарушение можно попасть в тюрьму. Но Юлия и сотрудники съемочной группы смогли выпутаться из ситуации и вернулись в свои номера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как на вас повлияла пандемия коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.