Кейт Мосс снялась в кампании бельевой марки Ким Кардашьян

Американская актриса и бизнесвумен Ким Кардашян в 2019 году начала производство собственной линии нижнего белья. Бренд Ким получил название Skims. По словам самой знаменитости, данное белье предназначено для девушек и женщин с различными типами телосложения.

Официальное лицо бренда

Указанная линия одежды произвела фурор в мире моды и быстро обрела популярность.

А недавно стало известно, что лицом популярного бренда стала супермодель Кейт Мосс. Фотографии с Кейт появились в Instagram-блоге, в котором рассказывается о каждой коллекции нижнего белья Ким. Еще недавно Ким вместе с Кейт отдыхали в Риме, а после возвращения домой женщины решили вместе поработать над линией одежды.

В одном из интервью для журнала People Кейт указала на то, что является преданной фанаткой бренда Skims. По ее мнению, Ким Кардашян создает уникальную линию нижнего белья, которая значительно отличается от тех вещей, которые пропагандируются в мире высокой моды. Именно такая линия одежды необходима современным женщинам. Ведь белье, созданное Ким, не только отлично сидит на любой фигуре, но и позволяет чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

О модели высказалась и Ким. Создательница бренда отметила, что Кейт Мосс является модной иконой, которая повлияла на целые поколения моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новостями из мира моды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.