"Мне это не нравится!" Бритни Спирс приостановила выступления из-за отца

Слава пришла к Бритни Спирс очень рано – девушке было чуть более 18 лет, когда о ней заговорил весь мир. Морально не готовая к постоянному вниманию назойливых папарацци, задающих нескромные вопросы, певица сорвалась. Однако она смогла пройти непростой период жизни, вернуться к карьере и даже наладить свою личную жизнь. Фанаты вздохнули с облегчением, но оказалось, что это еще не все.

Скандал с опекой

Ситуацию, когда Бритни наголо побрила голову, помнят все поклонники Спирс. После этого ее направили на принудительное лечение. А официальным опекуном певицы стал ее отец, Джейми Спирс. В 2008 году это казалось разумным – строгий отец следил, чтобы дочь надевала нижнее белье, вела себя прилично, не употребляла ничего запрещенного.

Но шло время, и Бритни нашла в себе силы вернуться к нормальной жизни. Но избавиться от опеки оказалось непросто. Певица наняла целый штат адвокатов, которые даже доказали, что Джейми Спирс откровенно наживается на собственной дочери. Но суд все равно на его стороне – финансы Бритни продолжает контролировать ее отец.

Реакция певицы

Она неоднократно выкладывала посты, в которых буквально умоляла о помощи. О том, что ситуация действительно серьезная, просигнализировал пост одного из сыновей Бритни, в котором затрагивалась та же тема.

Певица заявила, что не будет записывать новые треки и давать живые концерты до тех пор, пока официальным опекуном остается ее отец. Сейчас ей всего 39 лет, но Спирс в отчаянии. В одном из последних постов она буквально воскликнула, что опека лишает ее мечты. И последнее, что остается Бритни, – надежда на то, что она скоро закончится.

Не все поклонники поддерживают певицу. Увы, талантливая и красивая женщина не особо разбирается в мужчинах, о чем свидетельствуют ее неудачные прошлые отношения. Поэтому часть многочисленной армии всерьез переживает, что избавление от финансовой опеки отца сделает Бритни уязвимой. Нет никакой гарантии, что ее молодой возлюбленный не попытается присвоить капиталы исполнительницы.

Пока точка в этой истории не поставлена, будем ждать дальнейшего развития событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сочувствуете ли вы Бритни Спирс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.