Через 17 лет Джей Ло и Бен Аффлек проводят медовый месяц в Сен-Тропе

Певица и актриса Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек в начале нулевых считались одной из самых эффектных пар в Голливуде. Когда артисты объявили о расставании, то эта новость стала для поклонников большим огорчением. Однако сейчас у фанатов звездной пары появился повод для радости.

Воссоединение

Еще в прошлом году Лопес готовилась выйти замуж за спортсмена Алекса Родригеса. «Мое сердце разбито», - говорила Дженнифер в интервью, комментируя ситуацию с переносом свадьбы в связи с пандемией. Однако уже в этом году стало известно о том, что отношения Лопес и ее избранника значительно ухудшились якобы в связи с неверностью спортсмена.

Вскоре в прессе стали появляться новости о том, что и Дженнифер не сидит в одиночестве: что она воссоединилась со своим бывшим бойфрендом Беном Аффлеком. Сами артисты никак не комментировали ситуацию.

Все точки над «i» Дженнифер решила расставить в свой день рождения. На днях артистка отметила пятидесятидвухлетие, и в связи с этим разместила в микроблоге пост. Она опубликовала фотографию нежного поцелуя с Аффлеком, тем самым подтвердив, что они вновь вместе.

Влюбленные отдыхали на яхте в Сен-Тропе. Лопес воспользовалась возможностью покрасоваться в эффектном купальнике, чтобы продемонстрировать идеальную фигуру.

Радость фанатов

Поклонники пришли в восторг и от внешнего вида знаменитости, и от воссоединения Лопес с Аффлеком. Кстати, парочку уже окрестили «Бенифер», совместив два имени влюбленных. Поклонники написали в комментариях, что очень долго ждали этого момента и рады воссоединению.

Напомним, что Дженнифер и Бен познакомились на съемочной площадке киноленты «Джильи». Там же у них и завязался роман, который продлился два года. После расставания оба нашли себе новых партнеров, обзавелись детьми, но так и не сумели сохранить свои семьи. У Аффлека трое детей, а у Лопес - двое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рады воссоединению этой звездной пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.