51-летняя американская поп-певица Гвен Стефани тайно вышла замуж за 45-летнего кантри-музыканта Блейка Шелтона

Они, наконец-то, муж и жена! Американские журналисты подтверждают, что 51-летняя певица Гвен Стефани и 45-летний Блейк Шелтон связали себя узами брака более чем через восемь месяцев после помолвки в октябре 2020 года.

Долгая подготовка к торжеству

В воскресенье были опубликованы фотографии свадебного торжества на ранчо кантри-певца в Тишоминго. Певица вышла замуж после долгого перерыва в романтических отношениях.

Стефани поделилась фотографиями нескольких своих подарков, включая открытку «Будущей невесте» и несколько красивых розовых цветов. «Чувствую себя любимой, чувствую себя счастливой», - написала она.

Пара дразнила публику предстоящей свадьбой последние несколько месяцев, в то время как жених шутливо замечал, что если бы планированием занимался он, то церемония получилась бы не слишком привлекательной. В одном из своих интервью он также сказал, что будь его воля выбирать угощения, то на столе стояло бы только все жареное.

История любви Стефани и музыканта Блэйка Шелтона началась на съемочной площадке шоу «Голос» в 2015 году, где пара сблизилась после их разводов с предыдущими партнерами - Шелтона с Мирандой Ламберт и Стефани с Гэвином Россдейлом.

В то время Стефани рассказывала, что она «не пыталась начать отношения», но было «невероятно, что Бог поставил нас в такое положение, чтобы иметь друг друга в тот момент, в тот же самый момент».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие песни Гвен Стефани помните вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.