"Я не храню деньги. Я все трачу на жену": Павел Воля признался, какую роль в его жизни сыграла Ляйсан Утяшева

Вот уже девять лет состоят в браке 42-летний юморист Павел Воля и 36-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева. Как утверждают люди из окружения звездной пары, комик очень изменился после знакомства с Утяшевой, и хорошо, что в лучшую сторону.

Разительные перемены

Ляйсан сейчас развивает карьеру блогера и ведущей. На своем ютуб-канале она выпустила кулинарное шоу «Дерзкая готовка». Например, в одном из выпусков гимнастка готовила вкусные блюда с певицей Кети Топурия. Солистка группы «А-Студио» честно рассказала Ляйсан о том, насколько изменился Воля, после того как создал семью. Ранее он слыл сердцеедом, а теперь стал говорить о детях, о любимой жене Утяшевой. В общем, перемены заметили все люди, которые общались и знают Павла.

Дорогие подарки

И вот недавно в новом выпуске шоу Утяшевой принял участие ее муж Воля. Пока супруги готовили, они успели обсудить разные темы: и финансовые, и бытовые. Так, в разговоре Павел признался, что не копит деньги, а тратит их на жену. Он балует ее дорогими подарками, чтобы она «красивая на кухне снималась». В список презентов входят украшения, одежда. А еще в прошлом году, в честь 35-летнего юбилея жены Павел организовал вечеринку стоимостью в несколько миллионов рублей.

Но Ляйсан тоже не остается в стороне. Однажды гимнастка подарила мужу подарок стоимостью в полтора миллиона рублей. Спортсменка призналась, что долго откладывала деньги, чтобы удивить супруга.

Хозяюшка

Во время готовки поднялась и кулинарная тема. Знающие Павла люди хорошо помнят, что у него пунктик в плане еды. Он считает, что каждая женщина должна обязательно кормить своего мужчину. Во время беседы с женой Воля поведал о том, в какой момент он понял, что Ляйсан — та женщина, с которой ему хотелось бы связать судьбу.

Павел признался, что до Утяшевой он ни с кем не жил и не вел совместный быт, но иногда его холостяцкую берлогу все же посещали барышни. Они приходили попить чайку, а потом уезжали. И только Ляйсан стала женщиной, которая навела порядок в квартире холостяка и сварила для него суп, и этот поступок реально растопил сердце комика. В тот момент он осознал, что нельзя упускать такую умницу и красавицу.

Павел также признался в том, что наверняка полюбил бы Ляйсан и при отсутствии у нее кулинарного таланта. Ведь не столь важно, как приготовлено, важнее, кем приготовлено. Так что еда от Утяшевой всегда будет самой вкусной. Ну а если жена перестанет готовить, то муж не станет ее любить меньше.

«Недоженщины»

К слову сказать, не так давно спортсменка спровоцировала скандал, когда назвала представительниц прекрасного пола, которые не умеют готовить, «недоженщинами». Потом Ляйсан в свое оправдание сказала о том, что у ее мужа готовка стоит на первом месте - у него такой пунктик. Ну а ей не тяжело порадовать любимого вкусными и сытными яствами.

Воля по поводу готовки высказал свою точку зрения. Он отметил, что женщины, конечно, могут и не готовить, но тогда их мужей будут радовать вкусными блюдами другие женщины.

Неприятный инцидент

Брак Павла и Ляйсан считается одним из самых крепких. Правда, периодически в прессе появляются сплетни о якобы изменах комика. Так, однажды разразился скандал, когда одна несовершеннолетняя девушка рассказала о том, как проводила время с артистом. Она даже разместила снимки в подтверждение своих слов. Правда, на фотографии Павел практически спал на столе в ресторане.

Потом комик рассказал свою версию событий. Он отметил, что ужинал в кафе, а та девушка, видимо, сидела за соседним столиком и сфотографировала его тайком, чтобы потом выложить кадры в Сеть. Несмотря на оправдания, некоторые люди все же не поверили Павлу, отчего тот столкнулся с общественным порицанием. Воля рассказал, что когда после того инцидента они летели в самолете с женой, то бортпроводницы бросали на него осуждающие взгляды и швыряли тарелки с едой.

Все ради любимой

Павел даже признался Ляйсан в любви и подарил ей роскошный букет после одного из ее выступлений. Поклонники расценили это как жест покаяния неверного супруга. Сама спортсменка подтвердила тот факт, что измены не было, что она верит своему мужу.

Как бы там ни было, но Павел всеми силами пытается доказать и подтвердить статус примерного семьянина. Он набил татуировки с портретами детей на груди. Почти в каждом своем выступлении он упоминает свою жену и отмечает, что за каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина, хранительница домашнего очага.

То ли имя, то ли псевдоним

В процессе записи кулинарного шоу с женой Павел также рассказал о том, что Денис Добровольский — это вовсе не его имя, как многие думают. Это псевдоним. Он был придуман спонтанно. У одного из монологов не было концовки. Это комик понял уже на сцене. И чтобы эффектно попрощаться с аудиторией, он сказал, что мол, с вами был Денис Добровольский.

Артист думал, что все поймут его юмор, однако в прессе тут же написали, что это настоящее имя шоумена. До сих пор звезда удивляется, как публика может воспринимать всерьез все, что говорится в юмористических номерах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам звездная пара Ляйсан Утяшевой и Павла Воли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.