Наталия Гулькина: "Я знаю целый ряд исполнительниц, которых услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно"

Многие знаменитости неоднократно благодарили Пугачеву за помощь в карьере. Но влияние Примадонны могло оказывало и негативное воздействие на судьбу артиста. По мнению Натальи Гулькиной, одно слово Аллы Борисовны могло навсегда загубить жизнь музыканта.

«Таланта недостаточно»

Бывшая солистка коллектива «Мираж» много лет в шоу-бизнесе и ей знакомы все подковерные интриги. Для достижения успеха недостаточно одного таланта. Артисту нужны хорошие связи и финансовая поддержка. Ну и, конечно, благосклонность Примадонны.

В интервью Елене Ханге Гулькина заявила, что в современном шоу-бизнесе все покупается и продается. Раньше Наталья верила в честность и справедливость. Мол, если она хорошо поет, то можно прийти к Алле Борисовне, она услышит и поможет стать звездой. А оказывается все наоборот! Гулькина знает много исполнительниц, которые после прослушивания у Примадонны пропали из виду. Кто-то может посчитать это мифом. Но в реальности многие прекрасно знают, что когда-то кому не быть и быть на сцене решал Иосиф Кобзон. А слово Пугачевой тоже весомо. По одному ее звонку человека могут больше никогда не пустить на Первый канал.

«Участие в конкурсе стоит денег»

Ханга очень удивилась такому влиянию шоу-бизнеса на телевидение, ведь благодаря Интернету сейчас оно не так важно в достижении популярности. В пример Елена привела поехавшую на «Евровидение» артистку Манижу, которая раньше никогда «не светилась» на федеральных каналах.

В ответ Гулькина назвала Хангу наивной. Наталья заявила, что все подобные конкурсы покупаются. Правда, стоят они бешеных денег. Помимо этого есть расходы на проезд, проживание… Просто кому-то нужно было сделать из Манижи звезду.

57-летняя певица упомянула и участие в «Голубых огоньках». Гулькина заявила, что все незнакомые лица, которые там появились, отдали за это по чемодану денег. Так же обстоит дело и с радиопрограммами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством группы "Мираж"?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
11
Замок в д. Грязь дорого стоит. 👆😉😛
Копировать ссылку
32
Верю Гулькиной. Жаль, что эту преступную шоу-бизнесовую мафию не раздавят. Я уже много лет не смотрю по телевидению концерты и не слушаю песен, тошнит от всех их, а когда-то любила концерты. А Пугачёва никогда не нравилась, ни голос, ни песни, ни как человек.
Копировать ссылку
12
В точку. 👊👇👏👍😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.