"Беру супруга с прицепом": Лариса Копенкина получила обручальное кольцо

Имя бизнесвумен Ларисы Копенкиной прогремело на всю страну после ее замужества с известным певцом Прохором Шаляпиным. И хотя пара рассталась, Лариса стала публичной персоной и светской львицей. Недавно она удивила всех заявлением, что вновь собирается замуж. На этот раз уже не за певца, а за депутата.

Скрытная бизнесвумен

Копенкина — тот еще конспиратор. Полтора года она скрывала о общественности свои отношения с депутатом Василием Райским, и только недавно рассекретила подробности своей личной жизни. Оказывается, они с избранником уже больше года проживают вместе.

Вместе с влюбленными живет и взрослая дочь Райского — начинающая певица Аника. Лариса по этому поводу шутит, что взяла «мужчину с прицепом». К слову сказать, у Копенкиной тоже есть свои дети, но они уже взрослые и живут отдельно.

Пара отметила помолвку, устроив вечеринку в караоке-клубе. Из медийных персон там был певец Сергей Пенкин.

Прохор тоже получил приглашение, однако из-за напряженного графика приехать не смог.

Казус

В самый разгар вечера Василий встал на одно колено, протянул избраннице кольцо и попросил ее стать его женой. По лицу Ларисы было видно, что она разочарована. На то была своя причина. Бизнесвумен ожидала, что жених преподнесет ей фамильное украшение, кольцо своей бабушки, а он преподнес новое, недавно купленное. Василий стал оправдываться, что это помолвочное кольцо, а фамильная драгоценность будет презентована на свадьбе. Тогда невеста сменила гнев на милость и согласилась стать женой депутата.

Василий отметил, что не повторит ошибок Прохора и не упустит такую роскошную женщину, как Лариса. Церемония бракосочетания назначена на 23 октября. Роспись состоится в полдень, и уже полным ходом идет подготовка к торжественному мероприятию. Например, известно что Аника готовит новую песню для своего папы и новоиспеченной мачехи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, будет ли этот брак крепким и долгим?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
беременная что ли пузо вперёд
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.