"Стараюсь раньше времени такие вещи не обсуждать": Андрей Макаревич готовится стать отцом в четвертый раз

Шестидесятивосьмилетний лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич чуть больше двух лет назад женился на молодой журналистке Эйнат Кляйн. На днях стало известно о будущем прибавлении в звездном семействе. Данную информацию уже успел подтвердить музыкант.

Тайное стало явным

Слухи о беременности избранницы артиста появились еще в конце прошлого года. Сама Эйнат старалась фотографироваться так, чтобы не было видно округлившегося животика: эти снимки она выкладывала в свой микроблог. Однако на светских мероприятиях тридцатисемилетняя женщина уже не могла скрыть своего «интересного положения».

Только на днях журналисты связались с Макаревичем и узнали, что он действительно станет отцом в ближайшее время. Музыкант поблагодарил представителей прессы за поздравления, однако сказал, что раньше времени не хочет обсуждать такие вещи.

У Макаревича уже есть трое детей: две внебрачные дочери и один сын, который родился в браке с Аллой Голубкиной. Эйнат же впервые станет мамой.

Роды в Израиле

Влюбленные познакомились в Эфиопии, во время экскурсии. Эйнат была гидом, а Макаревич — простым туристом. Музыканта очень впечатлила эрудированность Кляйн и ее любовь к путешествиям. Оказалось, что женщина объездила полмира, побывала во многих странах. О своих приключениях и поездках Эйнат рассказывала в своем микроблоге в "Инстаграме".

В конце 2019 года влюбленные официально узаконили свои отношения: правда, сообщили об этом только спустя несколько месяцев. Свадьба была в еврейском стиле. На торжестве присутствовали только самые близкие люди. В общей сложности гостей было человек сорок.

Сейчас супруги фактически живут на две страны: Россию и Израиль. По слухам, избранница музыканта хочет рожать в Израиле. В прессу просочилась информация, что у пары родится сын и что его назовут в честь папы Макаревича Вадимом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Андрея Макаревича?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Шутите! А когда же он его(ребенка) воспитывать будет! Он что вечно жить собирается?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.