Переехал из Турции в Великобританию: звезда "Великолепного века" Халит Эргенч решил сменить место жительства

Халит Эргенч и его жена Бергюзар Корель в последнее время часто делились снимками, которые были сделаны за пределами Турции. По фотографиям поклонники популярного турецкого актера смогли выяснить, что они находились в Лондоне. Как недавно стало известно, звездная пара сменила место жительства.

Переезд пары

Турецкая пресса выяснила, что Халит со своей супругой и тремя детьми решили переехать из Стамбула. Звездная чета перебралась в Лондон, где они приобрели новый дом. Однако это совсем не значит, что артист навсегда распрощался с Турцией. Как сообщают СМИ, Эргенч планирует посещать родину ради возможных съемок, а вот постоянным местом жительства его семьи все-таки будет Великобритания.

Причина переезда пока что неизвестна, но турецкая пресса предполагает, что такое решение он принял из-за карьеры. Звезда "Великолепного века" достиг в своей стране огромной славы и теперь мечтает двигаться дальше и работать в более сложных проектах.

Закончив съемки в сериале "Вавилон" в 2020 году, актер временно пропал с экранов. Однако теперь понятно, что во время творческого перерыва он занимался вопросами переезда семьи в Британию.

Его супруга также давно не появлялась на экранах. Причиной тому стало рождение детей, воспитание которых отнимает много времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Великолепный век" с Халитом? Кто был вашим любимым героем сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.