"Все было как в кино": Лиза Моряк официально стала супругой Сарика Андреасяна

Звезда многих отечественных сериалов последних лет Елизавета Моряк на днях сообщила, что завершает актерскую карьеру. Она рассказала, что до того, как пойти в заслуженный декретный отпуск, работала по четырнадцать часов до последнего съемочного дня и внесла корректировки в привычный ритм жизни. Вместе с возлюбленным Сариком Андреасяном актриса планировала уехать из страны до конца года, чтобы насладиться отдыхом перед тем, как по возвращении домой она будет готовиться к родам. А совсем недавно Лиза порадовала поклонников еще одной, не менее потрясающей новостью: они с Сариком наконец-то оформили свои отношения официально!

Долгая дорога к счастью

Лиза признавалась, что дала отпор продюсеру, который начал проявлять к ней знаки внимания, поскольку на тот момент он был женат. Лишь после того, как он принял решение разойтись с супругой, актриса сдалась. Сарику потребовалось четыре года, чтобы сделать предложение руки и сердца, и этот момент навсегда останется в памяти Лизы. “17 июня, в день нашей годовщины, он попросил меня не строить планов. Мы приехали на аэродром, но надвигающийся циклон испугал меня. Вместе с пилотом Сарик уговорил меня сесть в самолет, и во время полета на левом крыле я увидела развевающуюся надпись с предложением выйти замуж”, – вспоминает Лиза. Тогда ее переполняли разные эмоции: сперва она напугалась погоды и никак не ожидала услышать в небе слова любви.

“Мы сделали это!”

Именно 17-го числа, только уже октября-месяца, Лиза и Сарик официально стали мужем и женой. И хотя пара говорила про желание сыграть свадьбу следующим летом, можно было догадаться, что возлюбленные не упустят возможности, чтобы использовать важное для их обоих число для соединения своих сердец. Но ничто не предвещало, что это окажется октябрь: незадолго до этого Лиза лишь сообщила о перерыве в актерской карьере.

“Мы едем в ЗАГС”, – коротко написал продюсер в соцсети. Позже он пошутил, что намеренно не позвал родственников, чтобы они слезами не испортили церемонию. На деле же молодожены просто решили ограничиться в этот день компанией друг друга и сделать для окружающих большой сюрприз.

После церемонии поделиться эмоциями поспешила и сама невеста:

Я стала супругой! Кто бы мог поверить, что мы познакомились каких-то пять лет назад, я смотрела твою страничку и даже не подписалась. Потом наступил наш первый проект и личное знакомство… Дальше все было как в кино!

Пожелаем Лизе и Сарику счастья в семейной жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что актриса и продюсер встречаются?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.