"В последние годы было много плохого": певица Слава огорчила поклонников сообщением о расставании с супругом

Давно ходили слухи о том, что в отношениях певицы Славы с ее гражданским мужем все не так гладко. В прессе писали, что весь минувший год супруги жили отдельно – и эту информацию косвенно подтверждала сама артистка. На днях стало известно о том, что супруги окончательно расстались.

Строптивая невеста

Слава познакомилась с бизнесменом Анатолием Данилицким на заре своей карьеры, в одном из столичных ресторанов. Мужчина был женат и воспитывал двух детей. Слава находилась в статусе мамы-одиночки (воспитывала дочь) и отчаянно нуждалась в спонсоре.

Впоследствии артистка пояснила, что ей было дискомфортно, неловко разрушать чужой брак, н она вынуждена была думать о себе и действовать в своих интересах.

Бизнесмен оставил прежнюю семью, стал жить со Славой. Вскоре у них родилась общая дочка. Однако в ЗАГС пара не торопилась. Артистка неоднократно говорила в интервью, что избранник уже устал звать ее замуж, а она сама категорически не хочет под венец.

Пару лет назад Слава все чаще стала говорить о том, что больше нравится восстанавливаться после концертов одной, в столичной квартире. Избранник же предпочитает жизнь за городом, поэтому видятся они нечасто.

«На самом деле хреново»

И вот на днях певица подтвердила новость о том, что они с гражданским мужем расстались после почти 18 лет отношений. Знаменитость призналась, что не будет вдаваться в подробности, озвучивать причины разрыва.

Она лишь отметила, что в этих отношениях было много хорошего, однако в последние годы было много плохого. Артистка выразила надежду на то, что вскоре повстречает другого избранника.

Через время она к своей публикации в соцсети добавила фразу о том, как ей на самом деле «хреново», тем самым давая понять, что тяжело переживает расставание с гражданским мужем.

Поклонников новость о таких изменениях в личной жизни артистки весьма огорчила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством певицы Славы?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Она относительно молодая, здоровущая баба, а он уже не в состоянии, вот и разбежались. Не знаю, как он её постоянно звал замуж, если он с женой так и не развёлся.
Копировать ссылку
25
лучше бы она свалила куда нибудь и избавила нас от нее!
Копировать ссылку
Что за глупости? Не нравится - не слушай славины песни. Замечательная женщина и хорошая певица.
Копировать ссылку
и как человек отличная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.