Статус любовника Марии Порошиной, собственные дети и слухи о внебрачном ребенке: звезда «Всегда говори “всегда”» Ярослав Бойко отметил день рождения

14 мая свой пятьдесят второй день рождения отметил актер Ярослав Бойко. В прессе часто обсуждается не столько его карьера, сколько личная жизнь. А все потому, что актер долгое время скрывал роман с коллегой по цеху, пока не выяснилось, что та родила от него ребенка. Впрочем, обо всем по порядку.

Карьерный путь

Бойко родился в Киеве в совсем нетворческой семье. Мама была замдиректора фотоателье, дедушка — полковником, бабушка — майором инженерных войск. Не удивительно, что после восьмого класса Ярослав пытался поступить в Суворовское училище, но потерпел фиаско и оправился учиться в металлургический техникум.

Вскоре его призвали в армию. По возвращении домой Ярослав за компанию с подругой пошел поступать в театральный вуз: он прошел, а она нет. Проучившись год в театральном институте, парень отправился покорять Москву. Он стал студентом Школы-студии МХАТ. И хотя Ярослав не отличался примерным поведением, но пользовался благосклонностью Олега Табакова и считался одним из самых перспективных артистов.

Он служил в «Табакерке», а затем стал сниматься в кино. Дебют состоялся в 1991 году, когда на экраны вышла кинолента «Круиз, или Разводное путешествие». Впоследствии были такие удачные проекты как «Страна глухих», «Марш Турецкого», «Неотложка», «Каменская», «Самозванцы», «В августе 44-го». Но настоящая слава пришла к артисту после выхода на экраны сериала «Всегда говори «Всегда». Эта кинолента растянулась на девять сезонов и послужила поводом для сплетен о личной жизни актера.

«Любовница» Порошина

В сериале «Всегда говори "всегда"» Бойко настолько убедительно изображал любовь с коллегой Марией Порошиной, что зрители всерьез подумали, что у артистов роман. Масла в огонь подлила ситуация с рождением Марией пятого ребенка. Изначально предполагалось, что отцом малыша является официальный муж Порошиной Илья Древнов. Но вскоре супруги развелись, и Древнов оспорил свое отцовство. Вот тут-то в прессе и стали писать о том, что Мария родила сына от Ярослава.

Сами артисты по сей день отрицают факт романа. Они подчеркивают, что у них прекрасные дружеские и деловые отношения. Бойко шутит: стоит только ему сфотографироваться с буфетчицей, к примеру, и ее сыном, как тут же в прессе появляется «новость» о том, что это его избранница и его ребенок. По словам Ярослава, подобные слухи их с Марией только веселят. Они привыкли к подобным выдумкам со стороны журналистов.

Тем не менее, по-прежнему неизвестно, кто отец младшего сына Порошиной. А недавно в прессе появилась новость о «воссоединении» Марии и Ярослава. Оказывается, речь идет о совместном спектакле «Снежный вальс». Теперь артисты будут гастролировать с данной постановкой, а значит, и больше времени будут проводить вместе. Можно предположить, что еще неоднократно в прессе будут наблюдаться публикации на тему романа этих знаменитостей.

Долгий брак

Бойко еще с 1999 года женат на танцовщице и хореографе Рамуне Ходоркайте. Они сыграли свадьбу сразу после рождения сына Максима. Через четыре года у пары появилась на свет дочь Эмилия. По сей день супруги живут вместе.

Можно было бы причислить Бойко к категории примерных семьянинов, если бы не одна пикантная подробность. Речь идет о внебрачном ребенке.

Мимолетный роман

Так получилось, что на съемках киноленты «Подозрение» в 2001 году у Ярослава случился роман с коллегой Евгенией Добровольской. Артисты скрывали свои отношения.

Добровольская появлялась в «интересном положении» в гордом одиночестве и не скрывала: ее не пугает тот факт, что растить ребенка она будет одна. Мало того, знаменитость скрыла факт своей беременности даже от родных родителей. Те узнали новость о пополнении в семействе только через прессу. Добровольская поясняет: в тот период ей лучше было бы не появляться на публике, но она не могла этого сделать из-за работы и карьеры.

Вскоре подтвердился факт того, что актриса родила сына Яна от своего коллеги. Но до сих пор знаменитости очень неохотно говорят на эту тему. Евгения в одном из интервью призналась, что сын познакомился со своим папой. «Так и должно быть», - резюмировала актриса.

Заботливый папа

Бойко в интервью журналисту Борису Корчевникову признался, что с женой у него не было какого-то серьезного разговора относительно появления внебрачного ребенка. По словам актера, они с супругой даже это не обсуждали. «Все хорошо», - так описал ситуацию в своей семье Ярослав.

О внебрачном сыне Бойко предпочитает не говорить. Зато он охотно рассказывает о детях, рожденных в законном браке. Так, старшего сына Максима артист заставил учиться игре на фортепиано. Оказывается, в свое время Бойко упустил возможность обучиться игре на данном музыкальном инструменте, о чем потом очень жалел.

Порошина, которая тесно общается с Ярославом в силу совместных рабочих проектов, отмечает, что Бойко — очень хороший отец. Артистка отмечает, что для своих детей актер словно мама. Он постоянно с ними на связи, активно интересуется их жизнью, принимает участие в воспитании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ярослава Бойко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.