Владимир Познер вышел из затишья и с Иваном Ургантом провел мероприятие в Москве

Владимир Познер и Иван Ургант оказались в одинаковых ситуациях. Программы обоих сняли с эфира Первого канала. Тогда знаменитости на время пропали из вида. И только недавно их заметили на одном из светских мероприятий.

Шутки и смех

Познер и Ургант предстали перед широкой аудиторией в Москве. Они провели мероприятие в Центральном доме литераторов. Ургант пребывал в хорошем расположении духа. Он шутил в свойственной ему манере и пытался создать легкую непринужденную атмосферу.

В таком же прекрасном расположении духа пребывал и его коллега Познер: он улыбался и смеялся, слушая Урганта. Кто-то из присутствующих заснял происходящее на камеру, а потом опубликовал видео в интернете. В Сеть попал эпизод, когда Ургант комментировал «красные детали» на костюме коллеги.

Данное мероприятие стало первым для обоих знаменитостей после периода длительного затишья. Последние несколько месяцев Ургант и Познер не появлялись на публике, не общались с журналистами и, судя по слухам, находились в разъездах.

Надежда на возвращение

Пока под вопросом остается судьба передач этих знаменитостей. Программа «Познер» перестала выходить на Первом канале с февраля месяца. Вернется ли она в эфир, неизвестно.

Передача «Вечерний Ургант» тоже не выходит на экраны, съемки приостановлены и возобновятся ли, непонятно. Алла Михеева в этой программе вела рубрику «Острый репортаж». Недавно она рассказала о том, как собрались все члены съемочной группы. Но только не для создания нового выпуска шоу, а для того, чтобы отметить его десятилетний юбилей.

Коллектив собрался в одном из грузинских ресторанов столицы. Михеева рассказала, что Ургант выступил на празднике с очень трогательной речью. Алла передала привет поклонникам и зрителям передачи от их дружного коллектива. Михеева надеется на то, что шоу вскоре вернется на Первый канал. Журналистка и актриса призналась, что очень соскучилась по своей работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете возвращения этих передач?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
а кто такой ургант?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.