Максим Галкин: "Дам концерт в городе Санкт-Петербурге, район Тампа Бей"

В последнее время Максим Галкин стал чуть ли не самой скандальной фигурой в отечественном шоу-бизнесе. Его жизнь за границей и высказывания вызывают огромное внимание и массу споров. Лишившись контрактов в России, шоумен пытается заработать денег за границей.

Концерт в Санкт-Петербурге

В конце февраля супруга Пугачева и Галкин вместе с детьми уехали в Израиль. Там Примадонна поправляла здоровье, а ее молодой супруг, лишившийся всех контрактов в России, активно давал концерты, чтобы восполнить дыру, образовавшуюся в семейном бюджете.

К 1 сентября Алла Борисовна вместе с детьми Лизой и Гарри вернулись в Москву. А отец семейства остался за границей и продолжил активную гастрольную деятельность. Объездив весь Израиль, поколесив по Европе, он отправился в Турцию, Австралию и Новую Зеландию, а потом нацелился на США.

Недавно Максим Галкин анонсировал концерт в Санкт-Петербурге. Но не в северной столице России, а в городе, находящемся в американском штате Флорида. Концерт пройдет в марте, но Галкин призывает своих поклонников покупать билеты уже сейчас. Мол, билеты на его концерты так быстро раскупаются, что всем желающим просто не хватает. Для них приходится объявлять дополнительные концерты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели сходить на концерт Максима Галкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.