"Творческую карьеру ставлю на паузу": Лиза Арзамасова подтвердила готовность взять отпуск

Актриса Лиза Арзамасова отказалась от главной роли в постановке «Золушка». В театре решение артистки объяснили плохим самочувствием. Знаменитость прокомментировала ситуацию. И объяснила подписчикам в социальных сетях, что произошло.

Нужен отпуск

Звезда утверждает, что ей необходимо поставить творческую карьеру на паузу.

Арзамасова плохо себя чувствует, и ее организм нуждается в восстановлении. Знаменитость сообщила, что в ближайшее время не будет играть в театре и сниматься в кино. Главную роль в постановке «Золушка» вместо Арзамасовой исполнит Карина Стрелкова. Вероятно, для полного восстановления актрисе понадобится не меньше года. Подробности о своей болезни супруга Ильи Авербуха сообщать не стала.

Летом 2021 года Елизавета впервые стала мамой. Она подарила мужу сына, которого назвали Львом. Долгое время актриса успешно сочетала материнство с карьерой. Но потом решила уделить время заботе о своем здоровье. И посвятить больше внимания домочадцам.

Лиза подчеркнула, что в период отпуска, скорее всего, не будет вести публичный образ жизни. И постарается уделить максимальное количество времени и внимания близким в течение этого года. По этой причине звезда перестанет выкладывать в социальные сети новые видеозаписи и фотографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Арзамасова? Что вы знаете о творчестве и личной жизни актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.