"С сыном мы постоянно на связи": Денис Матросов признался в разводе с супругой

25 января завершился бракоразводный процесс актера Дениса Матросова со второй женой. Теперь он сможет видеться с сыном Федором по выходным дням, а также иногда по будням. Плюс артисту придется отчислять 33,3% от своих доходов сыну.

Непростой характер

В конце прошлого года актер сообщил о разводе с женой. Супруги не могли договориться между собой относительно суммы алиментов, места проживания общего сына, поэтому прибегли к помощи юристов. В итоге все спорные вопросы были улажены.

Известно, что на развод с мужем подала Ольга. Матросов винит в крахе брака себя. Он признался, что жизнь с актером не так проста, как кажется. По словам артиста, он может быть вспыльчивым и несдержанным. Возможно, особенности его характера и повлияли на взаимоотношения с супругой. Матросов утверждает, что измен с его стороны не было. Артист предположил, что настолько перестал любить себя, что женщины потеряли к нему интерес. В то же время он надеется на то, что сможет влюбиться в будущем и наладить свою личную жизнь.

Многодетный отец

Звезда сериала "Кармелита" признается, что с Федором он постоянно на связи и собирается принимать непосредственное участие в его воспитании. Звездный отец переживает, чтобы развод родителей не отразился негативным образом на ребенке. Судя по всему, актера устроил график общения с сыном. Единственное, что его смущает — так это то обстоятельство, что бывшая жена с ребенком живут в другом городе, Подольске. По решению суда мальчик на постоянной основе будет проживать с мамой.

Напомним, что у Матросова четверо сыновей. Двух старших близнецов ему родила актриса Людмила Татарова, которая была его гражданской женой непродолжительное время. После того как она вышла замуж, у мальчиков появился отчим, который заменил им отца. По словам Матросова, Татарова всегда препятствовала его общению с сыновьями.

Еще одного сына актеру родила первая официальная жена — тоже актриса, Мария Куликова. В отличие от Татаровой, Куликова не запрещает Матросову видеться с ребенком, поэтому он принимает участие в его воспитании и выплачивает алименты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Дениса Матросова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.