Российское движение школьников предложило Ивану Урганту стать советником директора школы по воспитательной работе

Представители Российского движения школьников проявляют неравнодушное отношение к работе с детьми и подростками, получающими образование в учебных заведениях. По этой причине получило распространение предложение учредить должность советника директора школы по воспитательной работе. Об этом в своем шоу высказался даже популярный телеведущий Иван Ургант.

Комментарий ведущего

В недавнем выпуске шоу "Вечерний Ургант" ведущий Иван Ургант высказался по поводу учреждения в учебных заведениях должности советника директора школы по воспитательной работе. За введение такого призвания голосовали представители Российского движения школьников.

Этот человек должен помогать директору повышать качество образования, настраивая внешкольные мероприятия и сам учебный процесс на молодежную волну. По мнению Урганта, деятельность советника сводится исключительно к общению со школьниками по поводу современных тенденций, а также музыки и кино.

Реакция школьного движения

Исполнительный директор Российского движения школьников (РДШ) Ирина Плещева не упустила возможность ответить Ивану Урганту в столь же ироничной форме. И даже шутливое настроение ее заявления не отменяет того, что телеведущему было сделано достаточно серьезное предложение. Общественный деятель РДШ предложила Ивану самому попробовать себя в роли советника директора.

Воспитательная работа - достаточно сложная деятельность, на которую способен далеко не каждый. Однако Ирина Плещева уверена, что любая школа будет рада принять популярного телеведущего на должность советника директора в этой области. Учащиеся с удовольствием пообщались бы с Ургантом и обсудили бы с ним тренды и направления современного творчества.

"Школьники России вас очень ждут", - заявила Ирина в своем ответном обращении к ведущему шоу "Вечерний Ургант".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этому предложению Ивану Урганту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.