Новое в мире моды весной-летом 2020: "Эмпорио Армани" предлагает молодым прозрачные рюкзаки и шелковые вставки

Весна в самом разгаре, да и лето совсем близко, поэтому настало самое время изучить коллекцию весна-лето 2020 от "Эмпорио Армани". И это действительно впечатляющие наряды и аксессуары. Коллекция предназначена скорее для молодежи и начинается с необычных блузок, парок, спортивных костюмов и заканчивается яркими и необычными аксессуарами.

Новое в мире моды на весну-2020

Итак, на что стоит обратить внимание модникам и модницам? В первую очередь на рубашки с завязками на подоле, динамичные А-силуэты, жаккардовые жакеты и курточки, прозрачные рюкзаки. И не забудьте про невероятные модные широкие брюки-палаццо. Этот сезон можно назвать не только мечтательным, но и достаточно комфортным, что немаловажно. Увлеченная, эмоциональная и свободная, коллекция является энергичным напоминанием об "Армани" во всей его красе - полной яркости, точности и вдохновения. Палитра цветов является одной из самых популярных за последние годы.

В ней много черного и плотных теплых оттенков, а также переливающиеся пастельные оттенки персика, лайма и лимона, которые способы отражать, преломлять свет и мерцать при каждом движении. Особенное внимание стоит обратить на стиль мужской одежды. Он чрезвычайно яркий и необычный. Но не стоит бояться яркости, это сейчас актуально как никогда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся прозрачные рюкзаки и сумки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.