Время для размышлений и обретения нового смысла: мужская мода с подиумов сезона весна-лето 2021

Не только женская половина стремится выглядеть модно в любое время года. Сегодня мы представим вам несколько популярных трендов сезона весна-лето 2021. Новаторские взгляды на мужскую моду были представлены на подиуме. Коллекции одежды созданы в соответствии с продуманной концепцией. Дизайнеры оставляют нам время для размышлений. Сама одежда обретает новый смысл.

Возрождение творчества

В следующем сезоне в центре внимания творческие идеи, а также создание дизайнерских рисунков и элементов своими руками. Функциональные силуэты и прочные ткани украшены нарисованными вручную карандашными линиями, коллажными панелями и вышивкой, что привносит декоративный элемент в утилитарную эстетику. В соответствии с концепцией каждую вещь можно «прочесть», найти на ней символичные рисунки, надписи. Расположение элементов декора на одежде хаотично, асимметрично. Каждая вещь, словно полотно художника, имеет много неожиданных деталей.

Высокая мода для спорта

Спортивная одежда поражает белоснежным полотном. Чистые линии и белый цвет подчеркивают четкие, неожиданные детали, такие как плиссировка. Графика более тонкая, продумано размещение рисунков, преобладают тонкие линии. Ярких пятен в спортивной одежде гораздо меньше. Минимализм цвета соответствует идеям чистоты, вдохновения, творчества. Ослепительный белый цвет подойдет любому мужчине, поможет ему стать невероятно привлекательным для женской половины, умопомрачительным Казанова.

Этническое самовыражение

Хотя путешествия могут быть сокращены, дизайнеры сохраняют свою страсть к путешествиям, обращаясь за вдохновением к мировым культурам. Плиточные принты, пейсли и живописные полосы, нанесенные на текстурированные материалы, имеют выцветшие оттенки сепии, отсылающие к историческим эпохам.

Этнические элементы в одежде делают ее уникальной и необычайно экспрессивной. Характерной чертой является то, что сама одежда просторна и удобна - это классические рубашки, шорты и брюки. Однако этнические рисунки придают каждой вещи непревзойденный колорит. Это поистине великолепная коллекция, которая заставляет размышлять, мечтать и мыслить глобально.

Удивительный сезон преображений только начинается. Дизайнеры готовят новую линию одежды для мужчин, которая непременно удивит каждого и удовлетворит даже самые взыскательные вкусы. Присмотритесь к одежде, представленной на мировых подиумах. Наверняка вы найдете то, что понравится именно вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих вещей вам понравились больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.