Мода на полосатые штаны: как их носить в разное время года

Штаны с вертикальными полосками в течение десятилетий не теряют своей актуальности. Модницы любят их за прекрасную сочетаемость с базовыми предметами гардероба, возможность визуально вытянуть фигуру и скрыть пару лишних килограммов.

В конце концов, полосатые брюки могут быть любыми: от ярких и совершенно дерзких до строгих, выполненных в черно-белых тонах. А сколько вариативности в крое! Любая женщина выберет для себя модель полосатых штанишек, отражающую ее настроение.

Сейчас мода на брюки с продольными полосами вернулась. А это значит, в гардеробе у каждой уважающей себя модницы должен быть этот веселый элемент одежды.

Разнообразие выбора

К счастью, не существует одной конкретной трендовой модели полосатых брюк. Поэтому вы можете выбирать все, что подходит вашему образу жизни и настроению. Для офиса или деловых встреч подойдут длинные брюки-трубы черного цвета с белыми продольными полосами. Завершить деловой образ поможет белая сорочка и белые кроссовки.

Бежевые брюки-трубы с яркими красно-зелеными полосами подойдут для случайной прогулки. На веселую вечеринку вы можете отправиться в джинсах с тонкими продольными полосами. Этот вариант смотрится очень эффектно. Кроме того, по-прежнему актуальными остаются штаны с подворотами, кюлоты и брюки с высокой талией со шнурком на поясе. Писком сезона станут яркие полосатые брюки клеш в стиле 70-х.

Для случайной прогулки

Теплые дни не за горами, поэтому рассказываем, как носить яркие полосатые брюки, предназначенные для случайного выхода. Брюки-трубы идеальны для ношения с ботинками на высоком каблуке. Эта обувь страхует низ изделия от загрязнений и визуально вытягивает фигуру. Идеальным дополнением образа станет куртка, любая футболка или свободный джемпер.

Летом широкие полосатые штаны можно подвернуть, надеть с любимыми конверсами и коротким топом. В прохладную погоду эти же брюки можно не подворачивать, а вместо кроссовок надеть ботинки на грубой подошве, кардиган или укороченную куртку.

Базовая модель

Джинсовые брюки с тонкими продольными полосками подходят к любой одежде. Эта модель вполне может стать базовой в вашем гардеробе, ведь в ней отсутствуют яркие цвета и эпатаж. Кеды и свободная футболка дополнят образ, предназначенный для прогулок или встреч с друзьями. Свободный жакет и ботинки позволят пойти в таких джинсах на работу или на занятия в вузе. Теплая укороченная куртка даст вам возможность надевать такую модель посреди заснеженного февраля.

По фигуре

Следует помнить, что шаровары с высокой посадкой на шнурке идеально смотрятся на женщинах с хорошей фигурой. Если вы хотите скрыть несколько лишних килограммов, тогда выбирайте укороченные брюки из плотной ткани.

А вот брюки-кюлоты подходят всем без исключения. Эта оригинальная модель скрывает имеющиеся недостатки и подчеркивает достоинства фигуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже приобрели полосатые штанишки на весну?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.