Всегда в форме, или Что надеть парню на выпускной 2023: самые стильные варианты

Выпускной - важный ответственный момент. В этот день хочется выглядеть торжественно и сногсшибательно. Выбором эффектного наряда обеспокоены не только девушки. Для парней, которые оканчивают школу в 2023 году, есть несколько актуальных и очень стильных вариантов образов.

Классический костюм

Если требуется официальный дресс-код, черный или темно-синий парадный костюм - отличный выбор. Главное - выбрать подходящий фасон и размер, который будет идеально соответствовать вашему телосложению. Сочетайте костюм с рубашкой, галстуком-бабочкой и подходящей обувью и аксессуарами.

В качестве дополнительного аксессуара можете использовать шелковый карманный платок в тон рубашке или галстуку. Этот элемент сделает образ более благородным и торжественным.

Смокинг

Если выпускной проходит в строгой и очень официальной обстановке, вы могли бы надеть смокинг с атласными лацканами. С ним обычно надевают белую рубашку с манишкой, галстук-бабочку и туфли из лакированной кожи. Смокинг будет эффектно смотреться в комплекте с брюками, имеющими боковые полоски. Смокинг особенно рекомендован в тех случаях, если выпускник собирается танцевать вальс. Он будет просто неотразим в таком наряде.

Жилет и брюки

Если вы предпочитаете полуофициальный стиль, вы можете выбрать жилет и брюки в тон. Вы можете надеть жилет с рубашкой или поло и дополнить образ аксессуарами, такими как галстук, пояс или шарф, чтобы завершить образ. Жилет предпочтителен в том случае, если в вашей местности очень теплый климат, и в пиджаке будет слишком жарко и некомфортно.

Куртка и джинсы

Для выпускного в неформальном стиле можно рассмотреть молодежно-современный вариант. Наденьте хорошо сидящий пиджак и сочетайте его с джинсами. Выберите приталенный, слегка укороченный жакет. Завершите образ рубашкой с ярким рисунком или футболкой со стильным принтом.

Из обуви здесь будут уместны лоферы, замшевые мокасины или модные кроссовки. Этот вариант можно использовать не в качестве основного, а в качестве дополнительного наряда. Например, можно переодеться после торжественной части, чтобы было удобнее танцевать.

Комбинированный стиль

Хотите более легкий и непринужденный вариант? Вы можете комбинировать разные элементы одежды, создавая неповторимый образ. Например, вы можете сочетать спортивные брюки с рубашкой и свитером. Если у вас есть какие-то особые предпочтения или свой собственный уникальный стиль, то вы можете включить это в свой выпускной наряд.

Галстук

Строгий стиль одежды можно разбавить интересным галстуком – можно поиграть с цветами и принтами. Если ваш вариант - галстук-бабочка, сделайте ставку на самые яркие цвета, это добавит образу оригинальности.

Если вы предпочитаете классический галстук, поищите подходящий принт среди обязательных вещей сезона: хорошим вариантом могут стать зебра, цветы или горошек.

Индивидуальность

Самый стильный вариант для молодого человека - тот, который подчеркивает его индивидуальность. Не следует гнаться за трендами и стандартами. При выборе выпускного костюма важно слушать свой внутренний голос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант выпускного костюма вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.